РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Viewsonic europe ВЫПУСКАЕТ НОВОЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ ИНФОРМАЦИОННЫХ И РЕКЛАМНЫХ МАТЕРИАЛОВ

ViewSonic
      22-02-2007
 

Экономичный сетевой дисплей с поддержкой протокола IP позволяет обойтись без ПК.

✐  место для Вашей рекламы

Москва, 21 февраля 2007 г. – Корпорация ViewSonic, мировой лидер в области компьютерных средств отображения информации, представила новое решение для представления информационных и рекламных материалов — 42" сетевой ЖК-дисплей ND4210w.
Это новаторское решение ViewSonic не требует внешнего ПК и эффективно интегрируется с существующими сетями IP для простой передачи разнообразной информации на любой экран.

Оно идеально подходит для отраслей, где представление рекламных и информационных материалов необходимо обеспечить сразу в нескольких точках, например, в магазинах, центрах развлечений, на предприятиях транспорта и в глобальных корпорациях, и позволяет пользователям хранить контент на встроенном жестком диске и удаленно управлять его отображением.
“За последнее десятилетие ViewSonic разработала ряд самых совершенных в мире дисплейных технологий.

Объединяя новейшую ЖК-технологию и дополняющие ее программные приложения, ViewSonic выходит на рынок новейших решений для представления рекламных и информационных материалов (digital signage), может предложить идеальный инструмент коммуникаций для доведения до массовой аудитории специализированного рекламного контента, - отметил Мел Тейлор (Mel Taylor), вице-президент и директор ViewSonic по маркетингу в Европе. - Это новое решение - результат обширных исследований и разработок.

Оно нацелено на использование преимуществ растущего спроса на интерактивные системы корпоративного класса для представления цифровой информации”.
Основанное на сетевом 42" ЖК-дисплее ND4210w, данное решение включает в себя полнофункциональный Web-браузер Mozilla и средства обработки видео высокого разрешения, поддерживает потоковое видео и контент в формате HTML, воспроизводя его в реальном времени через Ethernet на скорости до 20 Мбайт в секунду.

При этом не требуется отдельного ПК для преобразования видеосигнала. Сетевой дисплей имеет встроенный жесткий диск емкостью 40 Гбайт и поддерживает локальное воспроизведение цифрового мультимедийного контента, а также предусматривает инструменты для создания документов HTML - Macromedia Flash, Dreamweaver и Frontpage и многие другие. Кроме того, здесь нет той сложности и высокой стоимости, которые характерны для патентованных решений представления информационных и рекламных материалов.
Для создания системы Interactive Digital Signage можно задействовать также интерактивные приложения, используют IDS, что позволяет заказчикам взаимодействовать с экраном через целый ряд устройств, включая мобильные телефоны, карманные компьютеры, подключенные к сети ПК и т.д.
Для существующих инсталляций, предназначенных для отображения информационных и рекламных материалов, ViewSonic предлагает также электронную приставку NMP-500 Network Media Player, дополняющую имеющиеся дисплеи поддержкой протокола IP для использования всех преимуществ сетевого дисплея ND4210w.
Подробности см. на сайте: www.solutions.viewsoniceurope.com

Опубликовано: 22 февраля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет