РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В «DiaWest — Комп’ютерний світ» за качественным Интернетом

DiaWest
      23-02-2007
 

Хотите подключиться к сети Интернет по скоростному каналу, но не знаете, как это можно сделать и где приобрести соответствующий модем? Обратитесь к специалистам — в ближайший магазин «DiaWest — Комп’ютерний світ». Теперь зайдя в любой магазин нашей сети, можно не только купить компьютер или ноутбук, но и оформить заявку на подключение по пакету «ОГО!» от ОАО «Укртелеком».

✐  место для Вашей рекламы

Услуга доступа реализуется по современной технологии ADSL (Asymmetric Digital Subscriber Line), которая позволяет организовать постоянно действующий высокоскоростной доступ в Интернет по существующему телефонному кабелю. При пользовании ADSL-модемом телефонная линия остается свободной, и Вы можете одновременно работать во всемирной паутине и разговаривать по телефону.

Информация об услуге «ОГО!»:

— комфортная скорость (до 2 Мбит/с);
— свободная телефонная линия;
— приятные цены — от 69 гривен в месяц;
— пакеты с неограниченным трафиком.

Высокая скорость приема/передачи данных позволит максимально использовать ресурсы и возможности Интернета — работать с веб-сайтами; с большой скоростью обмениваться большими по объему аудио и видео файлами; долго находиться на связи в коммуникационных программах без почасовой оплаты.

В нашей сети для подключения к пакету «ОГО!» есть несколько типов ADSL-модемов из рекомендованных ОАО «Укртелеком».

Справка о местоположении ближайшего к клиенту магазина нашей компании — 8-800-302-302-0 (звонки со стационарных телефонов со всей Украины бесплатные).
Телефон информационной службы в Киеве: (044) 251-11-11.

Телефон сервисной поддержки ОАО «Укртелеком» 8-800-507-0-507 (звонки из сети ОАО «Укртелеком» бесплатные).

Справка о компании DіaWest:
Компания DіaWest представляет торговую марку «Комп’ютерний світ». Компания работает на украинском рынке с 1994 года и является бизнес-партнером ведущих мировых корпораций. Главные направления работы: розничная торговля компьютерной и офисной техникой; разработка и внедрение комплексных решений для предприятий на базе «1С:Предприятие»; предоставление широкого спектра интернет-услуг; производство компьютерных систем — от обычных домашних компьютеров до высокопроизводительных специализированных серверов. Концептуальный девиз предприятия на данном этапе: «Комп’ютерний світ» — магазин возле Вашего дома». На сегодняшний день у компании 62 магазина в 44 городах. Качество продукции DіaWest подтверждено «Украинским центром сертификации производства» (Сертификат соответствия: № ЮА 1.017.0052311 - 03). Совместимость с продуктами «1С» гарантирована сертификатом «1С: Совместимо». DiaWest обладает высшим статусом для производителей компьютерной техники от корпорации Intel — Intel Channel Partner Premier Member.

Опубликовано: 23 февраля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет