РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«МТС-Новости» – новые возможности WAP-портала МТС

Next Media Group
      23-02-2007
 

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС, NYSE: MBT), крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, и компания PlayMobile, объявляют о создании раздела «МТС-Новости» на WAP-портале МТС, где абоненты смогут получать актуальную новостную информацию агентства РИА-Новости.

✐  место для Вашей рекламы

Новый проект «МТС-Новости» (wap.newsmts.ru) - это постоянно обновляемая лента новостей. Портал состоит из нескольких разделов: «Новость дня», «Сегодня», «Неделя». Здесь абоненты смогут узнать свежую политическую и экономическую информацию, новости из спортивной и культурной жизни, шоу-бизнеса и просто интересные факты и события, происходящие в мире.

Для того чтобы читать новости с дисплея телефона, абоненту достаточно зайти на WAP-портал МТС (wap.mts.ru), выбрать соответствующий раздел в меню портала, оформить подписку на новостную ленту и получать уведомление о поступлении новостей в строго обозначенное им время. Стоимость недельной подписки на все новостные WAP-каналы МТС – 50,8 рубля.

«Мы стараемся сделать wap-портал МТС наиболее привлекательным для наших абонентов, предлагая разнообразные увлекательные и функциональные сервисы. Уверен, что проект «МТС-Новости», который предоставляет пользователям отличную возможность всегда оставаться в курсе самых последних новостей, по достоинству оценят самые разнообразные категории наших абонентов», - отмечает Павел Ройтберг, директор департамента по развитию продуктов и услуг ОАО «МТС».

«Для нас это уже четвертый проект, который мы делаем в рамках развития wap.mts.ru, - говорит управляющий директор PlayMobile (холдинг Next Media Group) Дмитрий Сергеев. – В прошлом году абоненты МТС уже смогли оценить коллекцию игр в «Магазине игрушек», отличный контент от ведущих мировых разработчиков и правообладателей в рамках «Кино-Клуба», а также первый профессиональный портал о мобильном видео «Видео-Клуб».

Опубликовано: 23 февраля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет