РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

КУХОННАЯ НОВИНКА ДЛЯ ГАДЖЕТОМАНОВ

Imageland PR
      26-02-2007
 

Следите за последними новинками техники? Считаете, что они призваны сделать нашу жизнь ярче? Тогда вы не можете не оценить последнее изобретение Braun — блендер Multiquick Complete. Стильный и компактный, но потрясающе мощный и многофункциональный, этот блендер станет вашим лучшим помощником!

✐  место для Вашей рекламы

Не отвлекайтесь на мелочи! Зачем тратить время на неизбежные кухонные хлопоты, когда можно доверить их блендеру Braun Multiquick Complete? Этот миниатюрный кухонный гаджет многое умеет: смешать, взбить, перемолоть, порубить, приготовить пюре, замесить тесто, измельчить и нарезать продукты по вашему требованию. 15 скоростей работы и дополнительный режим «турбо» позволяют выбирать оптимальные условия работы с продуктами любого типа.
Блендер Multiquick Complete работает как настоящий кухонный комбайн. Система для измельчения, которая состоит из чаши, вмещающей до 700 граммов продукта, и насадок для измельчения, порежет на мелкие кусочки мясо, сыр, овощи, фрукты, орехи, зелень. Четыре новые насадки — две для нарезки и две для шинковки — дают возможность варьировать величину нарезаемых кусочков: более крупные получать с помощью насадок для нарезки и аккуратно нашинкованные – с помощью насадок для шинковки. Венчик из нержавеющей стали отлично взбивает яичные белки, сливки, пышные десерты и яйца для омлетов. Насадка-блендер в мгновение ока готовит густые вкусные супы, как заправский шеф-повар, еду для малышей, как заботливая мама, и сногсшибательные коктейли для любимого человека, как профессиональный бармен. У вас мало времени? Режим «турбо» позволяет готовить за несколько секунд. При этом специальный дизайн насадки предотвращает разбрызгивание даже на самой высокой скорости, а благодаря ручке с прорезиненными вставками блендер легко и приятно держать.
Multiquick Complete отличается эргономичностью и компактными размерами. Вам даже не придется искать место в шкафу — с помощью специального крепежа блендер можно просто повесить на стену! Стильный и лаконичный дизайн позволит блендеру Braun гармонично вписаться в любой интерьер. И еще один плюс: все насадки блендера, кроме моторной части, можно мыть в посудомоечной машине.
Доверьте блендеру Braun Multiquick Complete кухонные хлопоты и живите в свое удовольствие!

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
Imageland PR, (495) 730-7700
Алена Филимонова Afilimonova@imageland.ru,
Светлана Сидорова Ssidorova@imageland.ru

Опубликовано: 26 февраля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет