РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новая функция кабельного анализатора DTX CableAnalyzer - AC Wiremap упрощает развертывание сети VoIP-телефонов и других…

Fluke Networks
      26-02-2007
 

…сервисов PoE в существующей инфраструктуре. ЭВЕРЕТТ, штат Вашингтон - Компания Fluke Networks представила новую функцию своих передовых кабельных анализаторов DTX CableAnalyzer™.

✐  место для Вашей рекламы

Теперь кабельный анализатор DTX CableAnalyzer может проверять кабели на витой паре, использующие контроллеры Midspan для Power over Ethernet (PoE), на соответствие стандартам TIA/EIA. DTX AC Wiremap тестирует разводку кабелей каждого канала, чтобы перед началом развертывания сети проверить, что телефоны VoIP, беспроводные точки доступа, видеокамеры системы безопасности и другие устройства PoE работают с источниками питания Midspan, и идентифицировать отказы, которые могут возникнуть после развертывания сети.
"Данная возможность устраняет проблему тестирования, на которую жаловались пользователи источников питания с РоЕ, – говорит Джон Шмидт (, старший менеджер по продукции отдела структурированных кабельных систем, компании ADC. – Возможность надлежащего тестирования через источники питания Midspan PoE имеет большое значение для сертификации современных сетей Ethernet”.
При работе с источниками питания Midspan успешно провести тестирование схем соединений не удается, поскольку источники питания блокируют прохождение сигналов в направлении коммутатора Ethernet или концентратора.

Как следует из названия новой функции DTX AC Wiremap, тест использует переменный ток (AC) и новейшие методы анализа, которые не могут быть применены к источникам питания Midspan для проведения точных тестов схем соединения.
"Мы считаем, что эта новая возможность позволит при установке имеющихся и будущих сетей с PoE проводить тестирование с помощью одного устройства, что позволяет легко тестировать и объединять устройства в структурированные кабельные сети ", – говорит Майкл К. Пула (, менеджер по продукции компании PANDUIT Managed Network Solutions.
Кроме того, тест с помощью функции DTX AC Wiremap выявляет отказы (путем определения расстояния до точки отказа) и вероятные причины отказа и предоставляет варианты устранения проблемы, позволяя многопрофильным сетевым специалистам экономить время и эффективнее устранить неисправность.
Повышение спроса на VoIP-телефоны и другие устройства с стимулирует развитие источников питания Midspan PoE
Число пользователей PoE увеличивается ежегодно на 20% – 30%.

Резкое расширение применения VoIP-телефонов, беспроводных точек доступа и других устройств PoE повышает для компаний значимость сетей с PoE. Это особенно важно в тех случаях, когда существующая инфраструктура (например, дорогие коммутаторы и маршрутизаторы) соединяется с использованием новых источников питания Midspan. Поэтому большое значение приобретает необходимость точного тестирования сетей с PoE.
Поступление в продажу
Новая функция тестирования станет доступна в качестве стандартной функции всех кабельных анализаторов DTX CableAnalyzers с 7 февраля 2007.

К существующим кабельным анализаторам функция AC Wiremap будет добавляться бесплатно. Дополнительную информацию по обновлению устройств можно найти на сайте www.flukenetworks.com/dtx.
О компании Fluke Networks
Fluke Networks предоставляет инновационные решения по установке и сертификации, а также тестированию, мониторингу и анализу медных и оптоволоконных линий и беспроводных сетей, используемых предприятиями и телекоммуникационными компаниями.

Универсальная линия решений Network SuperVision™ предлагает специалистам по установке и обслуживанию, а так же владельцам сетей все необходимое для быстрой, точной и легкой оптимизации работы сети. Штаб-квартира компании находится в г. Эверетт (США, штат Вашингтон), а ее продукция продается в более чем 50 странах. Более подробную информацию можно получить на сайте Fluke Networks – www.flukenetworks.com или по телефону (800) 283-5853.

Опубликовано: 26 февраля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет