РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Style.Hi-Fi.ru сотрудничает с Ручной Работой

Hi-Fi.Ru
      26-02-2007
 

Style.Hi-Fi.ru, интернет-ресурс, посвященный стильным вещам, и журнал «Ручная Работа», рассказывающий об оригинальных, созданных своими руками деталях интерьера, одежде и подарках, осуществляют сотрудничество в виде взаимообмена информацией и PR-поддержкой.

✐  место для Вашей рекламы

В рамках этого сотрудничества на веб-сайте «Ручной Работы» на заглавной странице размещена активная кнопка Style.Hi-Fi.ru.

В то же время, информация о «Ручной Работе» представлена на Style.Hi-Fi.ru в виде:
* названия-ссылки на заглавной странице сайта Style.Hi-Fi.ru и портала Hi-Fi.ru в разделе «Пресса»,
* анонсов новых номеров журнала, которые публикуются в «Новостях» Style.Hi-Fi.ru и рассылаются по имейл по подписчикам сайта.

В рамках анонсирования новых номеров «Ручной Работы» на Style.Hi-Fi.ru публикуются также статьи – мастер-классы – журнала. Инструкции и советы из нового, февральского номера «Ручной Работы» - посвященные стильной сервировке стола и искусственному «состариванию» украшений – уже доступны на Style.Hi-Fi.ru в разделе «Статьи».

Сотрудничество Style.Hi-Fi.ru и «Ручной Работы» обусловлено их родственной тематикой - красивые, качественные, штучные, авторские вещи – а также их обоюдным стремлением помочь своим пользователям и читателям окружить себя такими вещами.

О Style.Hi-Fi.ru

Style.Hi-Fi.ru (http://style.hi-fi.ru) - это оригинальный, динамично развивающийся раздел интернет-портала Hi-Fi.ru, - место сосредоточения «СТИЛЬных» вещей, - то есть красивых и качественных, а, главное, - НЕмассовых, штучных, а также сопутствующих им услуг. Style ориентирован на такие направления, как: одежда, обувь и аксессуары, катера и яхты, мебель, архитектура и дизайн, алкоголь, музыкальные издания, альбомы, DVD-издания, книги, мобильные телефоны, парфюмерия и косметика, путешествия, часы, очки, письменные принадлежности, чай, кофе, сладости, сигареты (сигары, трубки, зажигалки и проч.), ковры, оружие (охотничье, коллекционное, сувенирное), необычные, оригинальные подарки, животные (лошади, собаки и проч.) и не только.

О журнале «Ручная Работа»

Иллюстрированный журнал «Ручная Работа» (http://handmade.idvz.ru) издательского дома «Вкусная жизнь» – это издание для тех, кто стремится создать свой индивидуальный, неповторимый стиль – в интерьерах, одежде, подарках. «Ручная Работа» рассказывает о новых возможностях применения творческих фантазий для простого и увлекательного создания оригинальных изделий из доступных материалов.

*******
ДЛЯ КОНТАКТОВ:
Ирина Алымова,
бренд-менеджер Style.Hi-Fi.ru,
email: irina@hi-fi.ru,
телефон/факс: +7 (495) 101-4124.

Опубликовано: 26 февраля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет