РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания "ВЕКСАТЕЛ" завершила работы по модернизации и расширению функциональных возможностей многоканального комплекса…

ВЕКСАТЕЛ
      16-02-2007
 

Данный комплекс, разработанный на базе платформы Smartphone Server, представляет собой дальнейшее развитие системы автоматического оповещения потребителей газа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области о задолженности по оплате.

✐  место для Вашей рекламы

В результате проведённой модернизации были задействованы различные каналы связи, используемые компанией "Петербургрегионгаз", внутрикорпоративная межрегиональная IP-сеть, телефонные сети региональных операторов связи.

В данном комплексе задействованы все основные типы интерфейсов (E1, IP, аналоговые) и оборудования (различные УАТС, IP-шлюзы, коммутаторы и проч.). Для целей эффективного централизованного оповещения и сокращения расходов на связь с регионами успешно решены задачи совместимости и интеграции оборудования и программного обеспечения таких производителей как Intel Dialogic, Novavox, Siemens, Cisco и др.

Система автоматического оповещения была введена в эксплуатацию более года назад и за несколько месяцев окупила как свою первоначальную стоимость, так и расходы на модернизацию.

Опубликовано: 16 февраля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет