РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Лучшие производители 2006

ASTERA
      26-02-2007
 

Лучшие производители 2006.

✐  место для Вашей рекламы

Информационно-деловой канал @ASTERA - www.astera.ru - в рамках проекта "Рейтинги ИТ-компаний" объявляет о начале ежегодного исследовательского опроса "Лучшие производители 2006": http://www.astera.ru/it-rating/bestvendors/2006/ .

С 21 февраля по 22 апреля 2007 года исследовательский департамент ASTERA Research приглашает представителей ИТ-компаний выразить свое мнение о деятельности ведущих производителей, представленных на российском рынке информационных технологий. В опросе могут принять участие только представители ИТ-компаний. Результаты исследований будут опубликованы на канале @ASTERA.
Исследование проводится третий год подряд. С результатами предыдущих исследований можно ознакомиться здесь:

"Лучшие производители 2005"
http://www.astera.ru/it-rating/bestvendors/2005/
"Лучшие производители 2004"
http://www.astera.ru/it-rating/bestvendors/2004/

В этом году анкета опроса стала более удобной, и были значительно расширены возможности участия для компаний-производителей. Интерес к участию в рейтинге в прошлом году был настолько велик, что уже в начале опроса анкета участников выросла до таких размеров, которые вызывали трудности как при загрузке анкеты, так и при заполнении. Компромисс был найден в сокращении списка участников анкеты до 100 компаний и в появлении возможности указывать компании дополнительно.

Список компаний в анкете базируется на результатах исследований "Рейтинг ИТ-брендов " по итогам 2006 года - http://www.astera.ru/it-top/?type=1&year=2006
Принять участие: http://www.astera.ru/it-rating/bestvendors/2006/

Для контактов:
Маргарита Керманн,
PR-manager
PR@astera.ru
www.astera.ru

Опубликовано: 26 февраля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет