РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

WINGS Communication Server (платформа для контент провайдеров)…

WINGS Software House
      26-02-2007
 

…обеспечит для национального проекта казахского телевидения SUPERSTAR.KZ обработку SMS-голосов телезрителей с пиковой нагрузкой 200 SMS в секунду. В конце февраля компании «Интерактив Медиа» (Казахстан) и WINGS Software House (Россия) подписали контракт на внедрение платформы WINGS Communication Server для мега-проекта казахского телевидения SUPERSTAR.KZ.

✐  место для Вашей рекламы

Коммерческая эксплуатация платформы начнется 17 марта этого года, вместе со стартом финального тура конкурса. По условиям контракта платформа будет обеспечивать обработку SMS-голосов телезрителей со скоростью в 200 SMS в секунду.

SUPERSTAR.KZ стал пятнадцатым проектом в мире, производимым по лицензии «Pop Idol». В России по лицензии «Pop Idol» выходит проект телеканала «Россия» - «Народный артист».
«Учитывая растущую популярность проекта SUPERSTAR.KZ, в этом году организаторами проекта была поставлена задача обеспечить бесперебойный прием и отправку сообщений во время телеэфира со скоростью 200 SMS в секунду», - сообщил Григорий Симонян, руководитель отдела разработки и внедрения компании WINGS Software House.
Для обеспечения заданной производительности в 200 входящих и исходящих SMS в секунду система будет масштабирована на несколько серверов и протестирована под нагрузкой. Подключение к операторам сотовой связи Казахстана будет производиться специалистами компании WINGS Software House.

Собств. информация
www.wsoft.ru

___________________________________________________________________________

WINGS Communication Server - платформа для контент-провайдеров, позволяет в кратчайшие сроки создавать и развертывать мобильные приложения и сервисы произвольной сложности, используя настройки системы. cs.wsoft.ru

Опубликовано: 26 февраля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет