РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый Интернет-магазин EasyeYES открылся!

EasyeYes.ru
      26-02-2007
 

Февраль нынче выдался морозный, лишний раз нет желания высунуть нос на улицу и так кстати открылся новый Интернет–магазин контактных линз и средств ухода с доставкой на дом, да еще по самым низким ценам в городе. Это так удобно!

✐  место для Вашей рекламы

В Интернет-магазине EasyeYes представлен большой ассортимент контактных линз известных фирм-производителей: традиционные, плановой замены, цветные, более 20 наименований растворов и капель для линз, а также все необходимые аксессуары. Доставка по Санкт-Петербургу осуществляется бесплатно при заказе от 500 рублей.
В связи с открытием магазина проводится СУПЕР-АКЦИЯ: первым 100 покупателям в подарок к любому заказу универсальный раствор “Cy Clean” 100мл + контейнер “Циклон”.
В преддверье весны и женского праздника 8 марта, EasyeYes подготовил праздничную акцию: на улицах нашего города представители EasyeYes будут раздавать специальные купоны, дающие дополнительную скидку в Интернет-магазине.

Удобный интерфейс Интернет-магазина позволяет быстро и легко найти необходимый товар и выбрать индивидуальные параметры. На страницах EasyeYes Вы найдете полезные статьи и интересные ссылки.

Весь товар, представленный в Интернет-магазине, имеет необходимые сертификаты качества и лицензии.

EasyeYes – большой ассортимент, низкие цены и высокое качество обслуживания. Станьте нашим клиентом и Вы в этом убедитесь!

Наш адрес: www.EasyeYes.ru

Опубликовано: 26 февраля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет