РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Уважаемые господа! Компания AESP с гордостью представляет Вашему вниманию книгу ведущего Российского специалиста в…

AESP
      26-02-2007
 

…области СКС Игоря Смирнова, RCDD, Директора Центра научных разработок AESP East Europe, "Структурированные кабельные системы – проектирование, монтаж и сертификация". Необходимость в этой книге уже давно испытывали специалисты, интересующиеся системами передачи информации, телефонией, разработкой и производством активного сетевого оборудования; владельцы зданий; архитекторы; а также сотрудники…

✐  место для Вашей рекламы

…компаний, занимающихся продажей, монтажом и обслуживанием телекоммуникационного оборудования.

В книге "Структурированные кабельные системы - проектирование, монтаж и сертификация" представлено максимально полное собрание теоретического материала по общим принципам проектирования и построения телекоммуникационных кабельных систем коммерческих офисных зданий. Однако не меньший интерес для читателей представляет обширный методологический материал, разработанный на базе богатейшего практического опыта работы автора в России и США и основанный на международных, региональных, национальных и отраслевых стандартах телекоммуникационного каблирования, таких как - ANSI/TIA/EIA, TIA TSB, ISO/IEC 11801, CENELEC EN 50173 (BS 50173).

Главной целью данной книги является описание стандартизованных методов проектирования и монтажа телекоммуникационных кабельных систем коммерческих зданий. В контексте книги термин "коммерческое здание" относится к описанию офисных пространств, обитатели которых используют сервис передачи речи, данных и видеоизображений как одну из частей своей профессиональной деятельности. Примерами таких офисных пространств могут быть коммерческие, правительственные, федеральные организации и агентства, образовательные учреждения, медицинские центры и обслуживающие организации. Правильное проектирование и монтаж структурированной кабельной системы обеспечивает ее совместимость с широким диапазоном приложений без предварительного знания того, какое конкретное телекоммуникационное приложение будет работать впоследствии на этой кабельной системе.

"Структурированные Кабельные Системы - проектирование, монтаж и сертификация" - на сегодняшний день наиболее емкое и современное справочное издание на русском языке. Книга содержит ответы практически на любой вопрос, касающийся СКС. Компания AESP рекомендует приобрести это уникальное издание всем, кто испытывает интерес или связывает свою профессиональную и научную деятельность, с областью информатики, телекоммуникаций и связи.

Опубликовано: 26 февраля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет