РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Globalное управление энергосбытом на Удмуртской ЭСК

Бизнес Технологии
      26-02-2007
 

Компания «Бизнес Технологии» завершила внедрение системы коммерческого учета энергоресурсов Global-Energy на Удмуртской ЭСК (УЭСК). Система стала верхнеуровневой надстройкой в автоматизированной информационно-измерительной системе коммерческого учета электроэнергии.

✐  место для Вашей рекламы

Результатом внедрения системы Global-Energy стала возможность объединять данные из многих источников, организовывать регламентированный информационный обмен с большим количеством субъектов оптового и розничного рынков, предоставлять развитые средства анализа, сведения балансов, расчета потерь и планирования.
По словам начальника отдела Прогнозирования и информационного обеспечения оптового рынка энергии Алексея Юрьевича Петрова, в перспективе внедрение системы учета Global-Energy даст реальное повышение управляемости и снижение рисков ОАО «УЭСК». Кроме того, на основе данного решения, возможно создание в регионе единой обособленной программно-аппаратной системы коммерческого учета энергоресурсов, представляющей интересы всех участников рынка в сфере информационного обеспечения.
Внедрение было осуществлено за 4 месяца, и включило в себя этапы обследования, составления технического задания, осуществление доработок и запуск системы Global-Energy на площадке заказчика.

Дополнительную информацию о проекте можно найти по адресу: http://www.global-system.ru/index.php?id=233.
Компания «Бизнес Технологии»
+7(812) 327-6108, +7(812) 321-3345
Контактное лицо: Белоколодов Николай Эрнестович, PR-менеджер
nbelokolodov@global-system.ru
http://www.global-system.ru

Опубликовано: 26 февраля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет