РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Продукт Trend Micro Internet Security 2007 сертифицирован для Windows Vista

Trend Micro
      26-02-2007
 

Теперь пользователям доступно решение Trend Micro™ Internet Security 2007, сертифицированное для Windows Vista.

✐  место для Вашей рекламы

Купертино, штат Калифорния, 26 февраля 2007 г. – Компания Trend Micro Incorporated, лидер рынка в области сетевых антивирусных программ, ПО и услуг для защиты контента, объявляет о сертификации для Windows Vista продукта Trend Micro™ Internet Security 2007 – решения, обеспечивающего защиту компьютеров пользователей от вирусов и шпионских программ.

Trend Micro Internet Security, сертифицированный для Windows Vista, включает в себя ядро и систему защиты от вредоносных программ широко известного продукта Trend Micro PC-cillin™. Кроме этого в продукте реализованы новые технологии, обеспечивающие защиту от руткитов, шпионского ПО, фишинга, спама, вирусов, атак через сети WiFi, угроз для смартфонов и краж личности. Trend Micro Internet Security оснащен TrendSecure™ – онлайн-службой безопасности, которая обеспечивает дополнительные виды защиты как домашним, так и мобильным пользователям. В настоящее время TrendSecure предлагается для операционных систем на английском языке.
«Мы рады предложить пользователям Windows Vista современный комплекс для обеспечения безопасности», – говорит Лейн Бесс, главный менеджер по продуктам и услугам Trend Micro. – Ведь все больше людей выходят в Интернет, чтобы пользоваться электронной почтой, делать покупки, обмениваться файлами, заниматься банковскими операциями, общаться в программах для обмена мгновенными сообщениями. Мы должны быть уверены, что пользователи защищены от атак и агрессивной рекламной деятельности. Trend Micro активно сотрудничала с Microsoft в ходе работы над бета-версиями, чтобы стать первым и единственным поставщиком продуктов для защиты от вредоносного ПО, заслужившим право на логотип Certified for Windows Vista. Мы вновь доказали, что потребители могут положиться на богатый опыт Trend Micro в области обеспечения безопасности их компьютеров. Продукты компания Trend Micro уже почти два десятилетия защищают операционные системы Windows».
«Мы очень признательны специалистам компании Trend Micro за тот вклад, который они внесли в разработку решений для Windows Vista, создавая бета-версии продуктов Trend Micro на промежуточных этапах выпуска Windows Vista, – говорит Бен Фати, вице-президент подразделения технологий защиты информации Microsoft. – Наши партнеры в области обеспечения безопасности играют важнейшую роль в продвижении, развитии и распространении технологий Microsoft. Тесно сотрудничая с Trend Micro, мы помогаем нашим общим заказчикам получить высококачественный продукт, гладкое взаимодействие технологий и новые возможности».
Отличительные особенности Trend Micro Internet Security для Windows Vista
Заказчикам, приобретающим Trend Micro Internet Security для Windows Vista или работающим с его предыдущими версиями, гарантирован бесшовный процесс обновления. Стоит отметить, что в числе функциональных возможностей продукта есть полностью интегрированный антишпионский/антивирусный инструмент, который использует еще более обширную базу сигнатур, чем раньше. Еще одно существенное преимущество этого инструмента – наличие системы поведенческого мониторинга Venus Spy Trap™ и уникального модуля Rootkit Common Module, специально предназначенного для блокировки руткитов – новой разновидности тщательно замаскированных вторжений. Также усовершенствована технология борьбы со спамом.

Функции и преимущества Trend Micro Internet Security 2007

• Защита от шпионского ПО: блокирует и удаляет криминальное и шпионское ПО, руткиты, агрессивные рекламные программы.
• Антивирусная защита: обнаруживает и удаляет вирусы и новейшие угрозы из электронной почты, загружаемых из сети файлов, со съемных носителей и персональных компьютеров. Обновления устанавливаются автоматически. Наряду с оценками уязвимости Windows имеется система оповещения о вторжениях.
• Персональный брандмауэр: гибко настраиваемый брандмауэр блокирует хакерские атаки и сетевые вирусы, предотвращая их попадание в домашнюю сеть.
• Защита от Web-угроз: обеспечивает защиту от фишинга, направленного на кражу номеров кредитных карт и банковских счетов. Легко настраивается, уведомляет о небезопасных Web-сайтах.
• Защита беспроводных каналов: защищает от несанкционированных вторжений в домашнюю сеть WiFi.
• Контроль домашней сети: позволяет организовывать, настраивать и обновлять единую домашнюю систему безопасности, включающую до трех персональных компьютеров в сети, где установлен продукт Trend Micro Internet Security. Панель управления отличается простотой в работе.

Опубликовано: 26 февраля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет