РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Socomec Sicon UPS - участник международной выставки «СВЯЗЬ-ЭКСПОКОММ-2007»

Socomec Sicon UPS
      27-02-2007
 

Впервые Российское представительство Socomec Sicon UPS (г. Москва) организовывает работу экспозиции, где будет представлять решения и продукцию Франко-Итальянского концерна Socomec Sicon.

✐  место для Вашей рекламы

Промышленная группа компаний SOCOMEC (Socomec SCP and Socomec Sicon UPS) - один из крупнейших европейских производителей систем бесперебойного электроснабжения, электрического коммутационного и измерительного оборудования в Европе. Год основания 1922.
Socomec Sicon UPS известна в отрасли своими исследовательскими разработками и инновационными технологиями. За это компания неоднократно удостоена престижными международными наградами, в том числе за применение IGBT (биполярных транзисторов) в схемотехнике ИБП (до 800 кВА), за внедрение DSP процессоров, за изобретение системы с модульной параллельной конфигурацией и концепцию перехода от стационарных устройств к групповой системе.
Крупнейшие исследовательские ресурсы позволяют занимать SOCOMEC лидирующие позиции на рынке ИБП. Реализованные проекты по созданию систем резервного бесперебойного электропитания различных отраслях , в т.ч. телекоммуникации и связи, выполненные на базе Socomec Sicon UPS - лучшее свидетельство успешности компании.

Цель работы экспозиции Socomec Sicon UPS - предоставить максимум информации о системах ИБП и возможностях эффективного решения ваших задач.
Приглашаем посетить наш СТЕНД №21Е01.

Опубликовано: 27 февраля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет