РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Внедрение alpacom.PortalSuite в компании "Евросеть"»

alpacom
      26-02-2007
 

26 февраля 2007 года компания "Альпаком" закончила внедрение "PortalSuite" в компании "Евросеть". Это интранет система, которая служит для создания интегрированной информационной среды, используемой всеми сотрудниками компании и выполняющей как справочно-информационные функции, так и функции автоматизации различных бизнес-процессов.

✐  место для Вашей рекламы

Важно отметить, что запуск корпоративного портала "Евросети" был осуществлен на базе нового продукта компании "Альпаком" - "PortalSuite 2.0". Это усовершенствованная версия интранет системы, функциональность которой не уступает Windows SharePoint Services. В новой версии "PortalSuite" полностью изменена архитектура системы, а также серьезно расширена ее функциональность. Теперь пользователи при желании могут не только использовать готовый функционал системы, но и создавать новый, расширяя портал самостоятельно.

Для обеспечения производительности "PortalSuite" на 35 тысяч пользователей новая версия портала работает на СУБД Oracle. «alpacom.PortalSuite» - это современная технологическая платформа, обладающая стандартизированным, удобным и интуитивно понятным интерфейсом. А главное – управлять и работать с системой может любой сотрудник организации, не обладающий никакими специальными техническими навыками.

Кроме того, в рамках проекта внедрения "alpacom.PortalSuite" в компании "Евросеть" была проведена интеграция портала с SAP R/3, что подтверждает, что данная интранет система успешно интегрируется с ERP-системами ведущих мировых производителей.

По всем вопросам работы системы "PortalSuite" обращайтесь по адресу: info@alpacom.ru. Специалисты компании "Альпаком" окажут услуги по созданию концепции Вашего корпоративного портала, уточнению функциональных требований системы и ее внедрению.

Краткая справка о компаниях:

[] "Альпаком" - компания, специализирующаяся на разработке интранет-систем, а также комплексных решений для продвижения бизнеса в сети Интернет (высокотехнологичные решения построения сайтов, систем управления контентом и пр.) Компания позиционирует себя как долгосрочного клиент-ориентированного партнера, помогающего своим клиентам решать задачи, связанные с присутствием и продвижением в глобальной сети. Высокий профессиональный уровень специалистов, эффективная организационная структура и богатая номенклатура готовых решений, обеспечивают низкую себестоимость проектов и высокое качество результата. Среди клиентов компании и ведущие российские компании, и небольшие фирмы и интернет-магазины. Сайт компании - http://alpacom.ru/

[] "Евросеть" - крупнейшая компания, работающая на рынке сотового ритейла и ведущий дилер крупнейших операторов связи. Основными направлениями деятельности компании является осуществление розничной торговли сотовыми телефонами, цифровыми фотоаппаратами, телефонами DECT, CD и MP-3 плеерами, аксессуарами, подключение к операторам связи в России, работа с московскими и региональными дилерами, и оказание информационных услуг клиентам. Группа компаний "Евросеть" насчитывает 15 региональных филиалов с развитой инфраструктурой местного управления. Сайт компании - http://www.euroset.ru/

Опубликовано: 26 февраля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет