РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Сменился коммерческий директор ЗАО «Зап-СибТранстелеком»

ЗАО "Зап-СибТранстелеком"
      27-02-2007
 

Среди топ-менеджеров ЗАО «Зап-СибТранстелеком», регионального предприятия ЗАО «Компания ТрансТелеКом» произошли кадровые перестановки. Коммерческий директор Зап-СибТранстелекома Андрей Колесник освобожден от занимаемой должности в связи с переходом в ЗАО «Самара-Транстелеком».

✐  место для Вашей рекламы

Андрей Колесник назначен генеральным директором Самара-Транстелеком и вице-президентом Компании ТрансТелеКом по развитию региональных проектов на территории Самарской, Пензенской, Ульяновской областей, а также республик Башкортостан и Мордовия.

Решением генерального директора Зап-СибТранстелеком исполняющим обязанности коммерческого директора назначен Александр Перепелица, ранее занимавший должность директора по маркетингу.

Как сообщил генеральный директор Зап-СибТранстелеком Александр Соловьев: «Мы благодарны Андрею Колеснику за работу в Зап-СибТранстелекоме и высоко ценим его вклад в формирование лучших коммерческих результатов в группе компаний ТрансТелеКом, которых достигла наша компания. Надеемся, что накопленный опыт поможет ему в достижении поставленных целей на новом месте».

«Перевод Андрея Колесника не повлияет на стратегию развития услуг и ценовую политику компании. Планы Зап-СибТранстелекома относительно активизации работы на рынке среднего и малого бизнеса остаются в силе», - подчеркнул исполняющий обязанности коммерческого директора Александр Перепелица.

Опубликовано: 27 февраля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет