РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

CEBIT 2007: компания TOPCOM собирается продемонстрировать свои новейшие достижения

TOPCOM
      27-02-2007
 

Хеверли, февраль 2007 г. – Бельгийская компания TOPCOM готовится принять участие в международной выставке CeBIT 2007. В Ганновере TOPCOM планирует продемонстрировать целый ряд новинок в дополнение к своему широкому спектру изделий.

✐  место для Вашей рекламы

На CeBIT (павильон 12, стенд С83) компания TOPCOM представит не только свой революционный Webt@lker 5000 со Skype (который уже демонстрировался на выставке CES в Лас-Вегасе), но также беспроводный телефон DECT с программным обеспечением Skype, не требующий использования компьютера. Кроме того, компания Topcom представит телефон DECT с форм-фактором SLIM-line и экономичным режимом – с автоответчиком или без него. TOPCOM также продемонстрирует новое мощное устройство для обработки данных из коллекции PowerLan.

Webt@lker 6000 с программой Skype
Всем пользователям Skype, вероятно, уже известно о выпуске революционного Webt@lker 5000 с программой Skype, о котором компания TOPCOM объявила несколько недель назад. Это первый сертифицированный компанией Skype стационарный телефон, позволяющий делать телефонные звонки через Skype – без использования компьютера!
Теперь компания TOPCOM демонстрирует свое последнее достижение: Webt@lker 6000 со Skype.

Webt@lker 6000 со Skype – это также телефон, который можно использовать для звонков через Skype без подключения к компьютеру. Теперь компания TOPCOM объединила эту функциональную возможность с услугой обычной телефонной связи в одной портативной DECT-трубке. Webt@lker 6000 со Skype позволяет делать беспроводные звонки вашим друзьям, находящимся в различных странах мира, через Skype (для этого использование компьютера не требуется!), а также делать телефонные звонки по линии ТСОП.

Благодаря встроенному в телефон цветному дисплею использовать Skype может даже ребенок! Вы не только можете звонить с такого телефона, используя этот бесплатный веб-сервис, но также можете добавлять новые контакты и даже создавать новую учетную запись Skype. Кроме того, этот телефон подключен к специальному серверу, позволяющему поддерживать актуальность версии программного обеспечения Skype с помощью автоматических обновлений. Это гарантирует совместимость данного программного обеспечения с версиями программного обеспечения ПК и избавляет пользователя от необходимости самому отслеживать такую совместимость.

Всем существующим пользователям устройство Skype Webt@lker 6000 со Skype позволяет импортировать списки контактов сразу после входа в систему, в результате чего они отображаются на цветном дисплее. Если у Вас пока нет учетной записи Skype, Вы можете создать новую учетную запись в своем телефоне менее чем за 2 минуты. Никель-металлгидридный аккумулятор телефона позволяет использовать устройство в режиме разговора до 10 часов. В режиме ожидания аккумулятор гарантирует работу телефона в течение 100 часов.

Модель появится в продаже в июне этого года по цене 169 евро.

PowerLan 400 Turbo
PowerLan 400 Turbo – прекрасное решение для простой домашней сети! С помощью этого комплекта можно самому создать свою домашнюю сеть, включающую несколько компьютеров, подключенных через электросеть с полосой пропускания 200 Мбит/с. PowerLan 400 Turbo для подсоединения различных компьютеров использует существующую электрическую проводку. Благодаря наличию второй розетки на адаптере это устройство позволяет подключать к нему другие электрические устройства.

Это простое и стабильное решение для всех, кто хотел бы установить мощную кабельную сеть, не прибегая к использованию дополнительных сетевых кабелей. Адаптеры PowerLan 400 Turbo поставляются отдельно и поддерживают Ethernet.

Вы самостоятельно можете построить мощную сеть всего за несколько минут. PowerLan 400 Turbo может передавать данные с полосой пропускания до 200 Мбит/c, что делает ее полезной для всех, кто желает принимать цифровое телевидение. Поэтому не тратьте время на установку сетевых кабелей между модемом и ТВ-приставкой, а положитесь на PowerLan 400 Turbo.

Комплект PowerLan 400 Turbo Ethernet Kit использует технологию plug&play и поддерживает большинство операционных систем Windows и Macintosh.

О компании TOPCOM
Основанная в 1991 г. компания TOPCOM является лидером в области производства радиотелефонов стандарта DECT, аппаратного обеспечения VoIP, продуктов для беспроводных локальных сетей, портативных раций, решений для широкополосных сетей и медицинского оборудования. Главная задача компании – предоставлять элегантные, инновационные, простые в установке и эксплуатации решения для предприятий и потребителей. Продукты TOPCOM поставляются через большинство розничных сетей, каталоги, Интернет-магазины и операторов по всей Европе. Группа компаний TOPCOM состоит из 9 дочерних компаний в Европе и Азии. Дополнительные сведения приведены на сайте: www.topcom.net

За дополнительной информацией Вы можете обращаться к менеджеру агентства Business Communications Елене Дюндиной (Djundina@bcom.ru, тел +7 (495) 781-38-14) или к менеджеру TOPCOM по продажам в России Игорю Макарьеву (igor@topcom.be , тел +32 (0) 16 39 89 95)

Опубликовано: 27 февраля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет