РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новая версия программы для создания интернет-магазинов Melbis Shop, доступна для свободного скачивания

Melbis
      27-02-2007
 

В конце февраля компания Melbis выпустила новую версию своего продукта Melbis Shop 5.3.2. В новой версии добавлены возможности для всех специалистов, работающих с интернет-магазинами Melbis.

✐  место для Вашей рекламы

Операторы магазина получили дополнительные возможности по экспорту/импорту данных, в том числе заказов в формате MS5 2.0 , поисковые оптимизаторы - новые инструменты поисковой оптимизации магазина, такие как псевдостатические страницы товаров и разделов и специальные отчеты. Также, по многочисленным просьбам владельцев магазинов, были внедрены инструменты по противодействию спаму в комментариях к товарам и в регистрации покупателей и партнеров.
Дальнейшее развитие получила основная концепция Melbis Shop - удобство управления большим количеством товаров - усовершенствован механизм автоматического формирования расширенного описания товаров, добавлены групповые операции над характеристиками, параметрами и скидками к товарам.
Менеджеры и рекламисты получили возможность гостевого доступа к online-статистике магазина. Ну а покупатели магазина с удовольствием смогут просматривать - все распродажи, все новинки и все хиты продаж, а также подписаться на новости магазина и получать изменения прайс-листа по RSS.
Отдельно хочется остановиться на новом пакете отчетов – «продажи с доменов» и «продажи по поисковым фразам». Анализируя доходы, получаемые по тем или иным запросам и рекламным площадкам мы эффективно можем оценивать качество соответствующей аудитории и ее покупательскую способность, имея возможность эффективно планировать рекламный бюджет.
Ознакомиться с полным списком новых возможностей и скачать полнофункциональную версию можно на нашем сайте www.melbis.com

О компании.
Компания Melbis занимается вопросами создания интернет магазинов с 2002 года. За время работы мы создали более сотни магазинов, которые успешно функционируют и приносят прибыль своим владельцам.

Контакты
Телефон/факс 8-10-38-044-2330878
E-mail адрес: kaluzhinov(at)melbis.com

Опубликовано: 27 февраля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет