РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Появилась специальная почта для общения соискателей и работодателей

Работа.ру
      27-02-2007
 

Появилась специальная почта для общения соискателей и работодателей.

✐  место для Вашей рекламы

На Работе.ру разработан новый инструмент для общения соискателей и работодателей. Теперь отправлять сообщения можно непосредственно на сайте. Больше вам не помешают задержки традиционной электронной почты в часы пик. И ваши письма не пропадут в корпоративных спам-фильтрах.

Внутренняя почта Работы.ру — бесплатный инструмент, доступный всем зарегистрированным пользователям сайта. С помощью внутренней почты можно общаться с работодателями или соискателями непосредственно на сайте. Для этого в «Личном кабинете» предусмотрены папки: «Письма работодателям»/«Письма соискателям» и «Отклики работодателей»/«Отклики соискателей».
Востребованность сервиса подтверждают первые отзывы клиентов сайта. Маргарита Денисенко, директор департамента по работе с персоналом банка DeltaCredit, отмечает: «Внутренняя почта позволяет оптимизировать процесс общения с соискателями. С ее помощью удобно отвечать соискателям: приглашать на собеседование, писать отказы. К сообщениям, полученным по внутренней почте, выше уровень доверия, использование внутренней почты соискателем говорит о его открытости и готовности использовать современные технологии».
Ссылки по теме:
Иллюстрированное руководство по пользованию внутренней почтой.
PR-служба сайта Работа.ру:
Телефон: (495) 912-4067
E-mail: pr@rabota.ru
Web: www.rabota.ru

Работа.ру – национальный сайт по трудоустройству. Открыт в 1998 году издательским домом "РДВ-медиа". Содержит объявления о вакансиях и резюме соискателей Москвы, Петербурга и еще 33 городов России. Работу.ру отличает строгий контроль качества вакансий и резюме; удобный и точный поиск, без повторов и мусора. Энциклопедия сайта "Раболатория" содержит все, что нужно знать о работе: новости и обзоры кадрового рынка, справочные сведения для соискателей и работодателей.

Опубликовано: 27 февраля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет