РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Page Promoter 7.5: глобальная платформа для анализа, продвижения и управления ресурсом

NetPromoter
      27-02-2007
 

Компания NetPromoter сообщает о выходе новой версии программы Page Promoter – 7.5. Новая версия программы Page Promoter представляет собой глобальную платформу, содержащую все инструменты, необходимые для эффективного анализа, продвижения и управления ресурсом.

✐  место для Вашей рекламы

Это единственное в данный момент программное обеспечение такого уровня, которое обеспечивает полноценную лингвистическую поддержку русского языка, и таким образом, обрабатывает страницы ресурсов по тому же алгоритму, что и поисковики, учитывающие русскую морфологию.

В Page Promoter были интегрированы модули, которые позволяют получить точную статистическую картину посещаемости ресурса и путей достижения высоких позиций на поисковых машинах.

* Модуль Анализ поисковой выдачи анализирует результаты выдачи на поисковых машинах и определяет сайты, занимающие лидирующие позиции по словам, которые релевантны вашему сайту.

* Модуль Анализ сайта сканирует ваш сайт (сайты конкурентов) и сохраняет информацию о всех просканированных страницах.

* Модуль Анализ лог-файлов позволяет просмотр статистики посещаемости во множестве плоскостей: какие страницы сайта индексируются роботами поисковиков, по каким ключевыми фразам на ваш сайт приходят посетители с поисковых машин и по другим показателям.

* С помощью модуля Генерация счетчика на сервере, обслуживающем сайт, устанавливается счетчик, который ведет записи с подробной информацией о всех посетителях сайта в особый файл статистики. Картинка счетчика загружается вместе со страницей сайта с вашего сервера, что позволяет вам получать наиболее объективную статистику посещаемости.

Данные дополнения касаются редакций Профессионал и Эксперт. Переход на новую версию программы Page Promoter для зарегистрированных пользователей данных редакций программы происходит бесплатно.

Инсталляционный пакет, доступный для загрузки с сайта www.netpromoter.ru, один для всех редакций программы Page Promoter. В зависимости от приобретенной редакции, регистрационный ключ открывает набор модулей с определенной функциональностью.

Более подробная информация о программе доступна на странице: http://netpromoter.ru/pagepromoter/index.htm

Опубликовано: 27 февраля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет