РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «1С-Рарус» выпустила новое прикладное решение – «Управление Автотранспортом. Пассажирские перевозки и такси»

1С-Рарус
      27-02-2007
 

Компания «1С-Рарус» выпустила новое прикладное решение – «Управление Автотранспортом. Пассажирские перевозки и такси». Типовое решение предназначено для автоматизации управления автотранспортом в организациях, занимающихся пассажирскими перевозками. Программный продукт разработан на платформе «1С:Предприятие 8».

✐  место для Вашей рекламы

Типовое решение «Управление Автотранспортом. Пассажирские перевозки и такси» разработано на основе программного продукта «1С:Предприятие 8. Управление автотранспортом», содержит все функциональные возможности данного решения и предоставляет новые дополнительные возможности, а именно: обработка путевых листов автобусов и такси, учет билетных листов, посадочных ведомостей и выручки, работа диспетчерской такси.

Решение «Управление Автотранспортом. Пассажирские перевозки и такси» позволяет автоматизировать:

• Учет заказов на автотранспорт, с использованием графического интерфейса распределения заказов по транспортным средствам и отслеживание статуса выполнения задания.
• Выписку и обработку путевых листов автобусов, такси, легковых автомобилей, грузовых повременных и сдельных, а также специальных автомобилей.
• Учет билетов, билетных листов, посадочных ведомостей и сданной выручки.
• Учет предоставленных услуг и выполненных работ по заказчику. Выполняется формирование актов реализации услуг и счетов за предоставленные услуги.
• Расчет нормативного и фактического расхода топлива. Все алгоритмы расчета нормативного расхода топлива реализованы в соответствии с приказом Министерства транспорта. Решение позволяет вести учет расхода топлива для автомобилей с неограниченным количеством оборудования и прицепов.
• Расчет выработки в путевых листах по различным параметрам. Основные параметры (пробег, вес груза, грузооборот, время в наряде, в простое и т.д.) заложены в системе. Используя справочники, можно настраивать любые произвольные параметры выработки и в дальнейшем анализировать эту информацию, в том числе по объектам строительства.
• Работу диспетчерской такси.

Также типовое решение «Управление Автотранспортом. Пассажирские перевозки и такси» дает возможность проводить одновременный учет горючего, приобретенного различными способами: купленного за наличные, полученного по талонам, приобретенного по картам безналичной оплаты; выданного со склада предприятия или полученного у стороннего поставщика.

Настройки таблицы зависимости нормативов расхода ГСМ от температуры, реализованные в решении, помогают при расчете путевых листов в регионах с часто меняющимися сезонными температурами.

В конфигурации реализована возможность полной интеграции с программными продуктами фирмы «1С»:

• «1С:Управление производственным предприятием 8»
• «1С:Бухгалтерия 8»
• «1С:Управление торговлей 8»

Стоимость решения «Управление Автотранспортом. Пассажирские перевозки и такси» составляет 11 500 рублей. Программный продукт продается совместно с «1С:Предприятие 8. Управление Автотранспортом» или отдельно, при наличии у пользователя данной конфигурации.

Получить дополнительную информацию и заказать демонстрацию можно в офисе компании «1С-Рарус» по тел. +7(495) 250-63–93/83, 223-0404 или электронной почте alfaauto@rarus.ru

Справка о компании «1С-Рарус»

Внедренческий центр «1С-Рарус» - совместное предприятие фирм «1С» и «Рарус», созданное в 1994 году. За время работы на рынке клиентами компании стали более 35 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний.
«1С-Рарус» имеет статусы: 1С:Франчайзи, 1С:Дистрибьютор, Центр Сертифицированного Обучения фирмы «1С», Авторизованный центр сертификации «1С:Профессионал», Корпоративный член Института Профессиональных Бухгалтеров, 1С:Консалтинг, Golden Partner фирмы Novell, официальный партнер фирмы «ASP Linux», официальный партнер корпорации American Power Conversion (APC), партнер компании «Панасоник Инжиниринг СНГ», Торговый партнер Microsoft, партнер «ACER». «1С-Рарус» является членом ассоциации Некоммерческого Партнерства поставщиков программных продуктов (НП ППП), Ассоциации Международных Перевозчиков (АСМАП) и Национальной Торговой Ассоциации (НТА).
В компании работает 650 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента компании сертифицирована на соответствие международному стандарту качества ISO 9001:2000.

Дополнительная информация: www.rarus.ru

Опубликовано: 27 февраля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет