РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Об IT-аутсорсинге – все. Подробности – на сайте www.mastertel-it.ru

МАСТЕРТЕЛ
      27-02-2007
 

Компания «Мастертел», оператор связи в Москве и Московской области, запустила в Интернете сайт, посвященный IТ-аутсорсингу, - www.mastertel-it.ru.

✐  место для Вашей рекламы

Это связано с тем, что услуга IТ-аутсорсинга, которую компания начала предоставлять в августе 2006 года, стала пользоваться повышенным спросом у клиентов, в большинстве своем представляющих малый и средний бизнес столицы. Этим также объясняется и комфортная навигация сайта, и оптимально четкая подача информации, и емкость рубрик «Преимущества», «Услуги», и возможность заполнения заявки потенциальным клиентом.
Палитра определений IT-outsourcing в России широка и не унифицирована. «Мастертел» предлагает свою версию:
«IТ-аутсорсинг - это передача компании "Мастертел" функции управления Вашей информационной инфраструктурой, включающей компьютерную технику, компьютерные сети, информационные системы. "Мастертел" берет на себя ВСЮ ответственность за Вашу IТ-инфраструктуру и избавляет Вас от ВСЕХ проблем, связанных с компьютерными системами и техникой».
«Новый сайт «Мастертела» призван расширить и укрепить представление бизнес-сообщества об IТ-аутсорсинге как о реально выгодной услуге. Кроме того, сам факт создания сайта говорит о нашей открытости и прозрачности для клиентов», - считает Александр Самодуров, руководитель отдела информационно-технической поддержки «Мастертела».

Опубликовано: 27 февраля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет