РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Lg ПРЕДСТАВИЛА ПЕРВЫЙ 3d МОНИТОР ОБЪЁМНОГО ИЗОБРАЖЕНИЯ

LG Electronics
      28-02-2007
 

Сеул, Корея - Компания LG Electronics (LG), лидер в области бытовой электроники и мобильной связи, продемонстрировала первый 3D монитор объёмного изображения на базе 42” LCD дисплея, обладающего разрешением 1920Х1080, величиной контрастности 1600:1 и временем отклика 8 ms. Глубина 3D изображения составляет 50 см, а дистанция для корректного просмотра 3D видео контента – около 3 метров.

✐  место для Вашей рекламы

Объёмная картинка формируется компьютерной программой True3D Player (3D Contents Player), возможна програмная обработка в 3DS Max Rendering S/W и Stereo to True3D conversion software.
Данная технология визуализации может быть использована для рекламы в местах продаж, в 3D моделировании интерьеров, компьютерном дизайне, компьютерных и видео играх а так же в других развлекательных целях. Необходимо отметить, что объёмная картинка формируется без помощи специальных очков или каких-либо дополнительных приспособлений, вне монитора. Эффект объёмного изображения достигается за счёт нанесения специального покрытия на поверхность монитора и определённого порядка вывода картинки на экран.
Ожидается, что со временем данная технология позволит заменить информационно – рекламные плазменные и ЖК панели в общественных местах, магазинах, а также в других областях, где требуются большие экраны для подачи аудио-визуальной информации.



О компании LG Electronics

Компания LG Electronics, Inc, основанная в 1958 году, является мировым лидером и пионером технологий в области бытовой электронной техники, бытовых электроприборов и систем мобильной связи; штат сотрудников компании насчитывает 82000 человек, занятых в 120 подразделениях, включая 80 дочерних предприятий, которые располагаются по всему миру. В состав компании входят четыре структурных подразделения Mobile Communications, Digital Appliance, Digital Display и Digital Media, объем продаж которых по всему миру составил в 2006 году 38,6 миллиарда долларов США*. Компания LG Electronics лидирует в производстве терминалов стандарта CDMA, домашних кондиционеров, оптических запоминающих устройств, проигрывателей DVD и систем домашних кинотеатров.Для получения дополнительной информации, посетите www.lge.com.

О компании LG Electronics Digital Display

Компания LG Electronics Digital Display создает базовые технологии для передовых цифровых продуктов и является мировым лидером в области продукции с цифровыми дисплеями, включая плазменные панели, ЖК телевизоры и мониторы, а также HDTV телевизоры (телевизоры высокого разрешения).
Контактная информация

SPN Ogilvy PR
www.spnogilvy.ru

Татьяна Дмитриева
(495) 510 22 00
t.dmitrieva@spnogilvy.ru

Евгения Полякова
(495) 510 22 00
e.polyakova@spnogilvy.ru

Опубликовано: 28 февраля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет