РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Samsung запустил обновленный сайт Samsung MP3 Club

СиДиКом
      28-02-2007
 

Разработчики обновленной версии сайта www.mp3.samsung.ru решили, что использование только МР3-плеера для прослушивания музыки это уже неактуально и решили расширить границы МР3 формата. Сделано это было с помощью двух нововведений – подкастинга и аудиокниг.

✐  место для Вашей рекламы

Подкастинг - увлекательный сервис, который позволит вам почувствовать себя в роли ведущего, исполнителя и диджея. Раздел предоставляет возможность создавать и делиться с другими своими записями. В ближайшее время Samsung планирует развивать это направление, добавлять новые сервисы, конкурсы и другие интересные «фишки»

Так же появился раздел «Аудиокниги». Аудиокнига – книга, озвученная, профессиональным актёром (а некоторые и целой группой актеров) со специально подобранным музыкальным сопровождением, что делает прослушивание книг увлекательным занятием и помогает заниматься самообразованием даже в условиях катастрофической нехватки времени. Пользователям, зарегистрировавшим MP3-плееры Samsung, разработчики будут дарить каждый месяц по аудиокниге.

Сайт Samsung MP3 Club – это проект, объединяющий людей, которые пользуются МР3 аппаратурой, а для пользователей МР3-плееров Samsung предназначены различные привилегии в виде возможности скачивать каждый месяц бесплатную аудиокнигу и другие бонусы. Клуб создан для общения, обмена музыкой и подкастами, а так же для скачивания мультимедиа файлов, что пока представлено разделом аудиокниги.

Для поддержки и обеспечения раздела «Аудиокниги» Samsung MP3 Club выбрал компанию WEBCOM как наиболее современное и, что немаловажно, легальное технологическое решение. Сервис WEBCOM является подразделением компании «СИДИКОМ», которая более 10 лет работает на рынке интеллектуальной собственности. На сегодняшний день WEBCOM можно назвать самым большим хранилищем лицензионных аудиокниг в рунете – в данный момент на сайте доступно более 600 аудиокниг для скачивания, а к апрелю этого года планируется довести их количество до 1000.
Проект WEBCOM – инновационное технологическое решение, объединяющее на единой платформе системы электронных платежей, управление хранилищами данных и возможность организации юридическими лицами различных партнерских программ.
Партнерские программы WEBCOM идеально подходят для большинства Интернет-магазинов. Проект предусматривает систему продаж контента на сайтах партнеров целиком или по частям. Партнер получает ссылку, по которой может в течение оговоренного в договоре срока может скачать данный файл. По истечении оговоренного срока ссылка удаляется. Кроме того, по ссылке файл может быть скачан не более одного раза. Все файлы хранятся на сервере WEBCOM, что позволяет экономить на их хранении и на распространении.
В середине года у сервиса WEBCOM появится возможность работать с физическими лицами.

Адрес проекта Samsung MP3 Club www.mp3.samsung.ru

О компаниях:

Samsung (www.samsung.ru)

Основная задача Samsung Electronics — следовать потребностям людей, ориентируясь на конечных пользователей. Компания реализует этот подход посредством постоянных исследований потребительских предпочтений, совершенствования продукции с точки зрения эргономики и дизайна. Именно поэтому техника Samsung, являясь воплощением высокотехнологичных решений, остается простой в обращении и дружелюбной к пользователю.

WEBCOM (www.webcom.ru)

Проект WEBCOM создан для агрегации и платного распространения лицензионного медиа-контента. На портале представлены такие категории контента, как аудиокниги, видео, музыка в формате mp3, караоке, текстовые книги, художественные фильмы, картинки, игры и софт.
Весь контент, представленный на ресурсе www.webcom.ru, распространяется в соответствии с положениями Закона РФ «Об авторском праве и смежных правах».

«СИДИКОМ» (www.cdcom.ru)

Компания «СИДИКОМ» основана в 1995 году. Основным направлением своей деятельности учредители избрали работу на рынке интеллектуальной собственности, поставив перед собой цель – формирование данного рынка в России и вывод его на цивилизованный уровень. «СИДИКОМ» является ответственным корпоративным членом общества и добросовестным участником рынка, в независимости от конъюнктуры и политико-экономической ситуации в стране.

Степанова Анна Николаевна
PR-менеджер

Компания СИДИКОМ

тел.: (8-495) 228-1622
факс: (8-495) 228-1623
e-mail: stepanova@cdcom.ru
сайт: www.cdcom.ru www.webcom.ru

Опубликовано: 28 февраля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет