РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Инсталляция в развлекательном комплексе "Родео Драйв"

ООО "Викинг"
      28-02-2007
 

17 февраля состоялось торжественное открытие после реконструкции Смольного собора. Теперь этот знаменитый памятник архитектуры – творение великого Растрелли, прекрасен не только своим внешним обликом, но и внутренним содержанием.

✐  место для Вашей рекламы

Идея реконструкции заключалась в том, чтобы превратить собор в современный концертно-выставочный комплекс, в котором можно проводить хоровые и симфонические концерты, другие музыкальные мероприятия, театральные постановки.

Кроме того, важной особенностью зала является возможность реализации масштабных проектов современного видео арта. Причем это может осуществляться как независимо, так и в качестве сопровождения различных музыкальных произведений. Для реализации этих идей "Викинг" оборудовал зал мощной системой видеопроекции и установил там три больших просветных экрана - центральный размером 11х9 м и два боковых 13х6 м.

Боковые экраны являются мобильными и могут устанавливаться в зависимости от задумок режиссера в той или иной постановке. Для демонстрации изображений используются 4 проектора Christie DS+8K со световым потоком 8000 ANSI лм, дающих 2 "сшитых" широкоформатных изображения и 1 проектор Christie Roadster S+16K световым потоком 16000 ANSI лм, работающий на центральный экран. Видеопоказ и управление всеми проекторами осуществляется с единого пульта благодаря специальному программному обеспечению, разработанному "Викингом".
www.viking.ru

Опубликовано: 28 февраля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет