РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«СвязьКомплект» на выставке «Норвеком-2007»

СвязьКомплект
      28-02-2007
 

Санкт-Петербург, ВК «Ленэкспо» в гавани, 13-17 февраля 2007 г.

✐  место для Вашей рекламы

Компания «СвязьКомплект» приняла участие в 14-й Международной специализированной выставке систем связи и телекоммуникаций «Норвеком-2007».

Участие компании «СвязьКомплект» в выставке было организовано региональным представительством «СвязьКомплект - Северо-Запад». Центральное место в экспозиции было отведено системе поставки товаров по каталогу СвязьКомплект™, составляющей основу бизнес-модели работы компании. Каталог распространяется среди
потенциальных клиентов в качестве рекламного и информационного материала о поставляемых компанией продуктах. Кроме технических описаний и рекомендаций по применению каталог содержит информацию о ценах, условиях размещения заказа и доставке. С помощью каталога СвязьКомплект™ клиенты могут заказывать и получать оборудование с доставкой по РФ за несколько дней.

Номенклатура оборудования, представленного на стенде, отразила тематику четырех ключевых направлений, по которым компания «СвязьКомплект» осуществляет поставки: телекоммуникационные системы, корпоративные системы связи, инструменты и приборы для монтажа и обслуживания кабельных линий, элементы инфраструктуры.

Кроме того, 14 февраля при участии специалистов компаний «СвязьКомплект» и ОАО «Северо-Западный Телеком» прошел семинар «Оборудование AddPac Technology для IP-телефонии». В рамках семинара освещались технологические вопросы VoIP, состав товарной линейки и возможности оборудования производства AddPac Technology, рассматривались проекты, реализованных СЗТ на базе оборудования AddPac.

Значительная часть экспозиции была посвящена разделу «Инструменты и приборы для монтажа и обслуживания кабельных линий». На стенде было показано несколько приборов, в числе которых: кабельный анализатор Tempo Sidekick Plus, мультиинтерфейсный анализатор Aethra D2500, трассодефектоискатель Tempo BLL-200, новая линия
электроинструмента Klauke. Всего же каталог СвязьКомплект™ включает более 5000 проверенных и сертифицированных товаров авторитетных производителей, которые полностью перекрывают потребности рынка телекоммуникаций и части рынка электрики по диагностическому оборудованию и инструменту. В работе стенда «СвязьКомплект»
на выставке «Норвеком-2007» принял участие Карл Хайнц (Karl-Heinz Friedrich), менеджер по продажам в регионе EMEA компании Tempo/Greenlee Textron.

Раздел «Корпоративные системы связи» был представлен широким спектром сетевого и терминального оборудования по направлениям: межсетевые шлюзы (VoIP-шлюзы, GSM-шлюзы, шлюзы VoIP-GSM), видеоконференцсвязь (терминальное и сетевое оборудование), аудиоконференц-системы, профессиональные гарнитуры и гарнитуры для мобильных устройств, модульно-штыревая система заземления «Galmar».

В рамках выставки было анонсировано пополнение ассортимента «СвязьКомплект» тремя новинками: IP-телефоном AddPac AP-IP100х, новым терминалом видеоконференцсвязи Aethra Vega X7, новой модификацией конференц-системы DCS 6000.

IP-телефон AP-IP100x относится к разряду бюджетных решений, функционально это высокоинтеллектуальный VoIP-терминал, с одновременной поддержкой SIP, H.323, MGCP и набора сетевых протоколов (статическая маршрутизация, поддержка NAT/PAT, PPTP, PPPoE, IP-to-IP туннелирование, и др.). AP-IP100x можно будет
приобрести в трех модификациях: AP-IP100, AP-IP100B, IP100E. Компания «СвязьКомплект» начнет поставки нового телефона для VoIP в марте 2007 года.

Функционал терминала Aethra Vega X7 будет включать поддержку High Definition (изображения высокой четкости), два формата высококачественного звука, обеспечивать участие в конференции до 9 участников. Терминал Aethra Vega X7 будет совместим с оборудованием ведущих производителей, и отличается стильным
дизайном, присущим только продуктам Aethra. Компания Aethra планирует начать поставки устройства в I квартале 2007 года.

Центральный блок DCS CU 6005 для системы DCS 6000 позиционируется производителем, как «облегченная» модификация центрального блока CU 6010, и рекомендуется производителем для использования в небольших конференц-залах, вместимостью до 50-ти участников. Центральный блок CU 6005 будет доступен для заказа через систему СвязьКомплект™ во втором квартале 2007 года.

Опубликовано: 28 февраля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет