РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новое партнерство Konica Minolta с компанией InitPress

Konica Minolta Business Solutions
      01-03-2007
 

Компания InitPress (Москва) стала новым дистрибьютором копировального оборудования и многофункциональных устройств Konica Minolta. Основной упор в рамках сотрудничества сторон будет сделан на продажи полноцветных решений и высокопроизводительных систем печати bizhub PRO.

✐  место для Вашей рекламы

С конца февраля каталог цифровой печатной продукции InitPress пополнили аппараты торговой марки Konica Minolta. InitPress работает на полиграфическом рынке с 1994 г. и за более десятилетний опыт работы завоевала звание надежного поставщика современного и высококлассного оборудования. Компания также имеет квалифицированную команду инженеров для предоставления клиентам надежного и профессионального сервиса.

Мы уверены, что InitPress будет достойно представлять оборудование Konica Minolta на российском рынке, обеспечивая профессиональный сервис и поддержку для клиентов. В свою очередь Konica Minolta укрепит свои позиции как производителя современных, высококачественных и надежных бизнес-решений.

С полным списком партнеров Konica Minolta в России и странах СНГ по направлениям можно ознакомиться на официальном сайте компании: http://konicaminolta.ru.

Опубликовано: 1 марта 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет