РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Oxygen SimpleUp – простая загрузка контента в мобильный телефон

SoftKey.ru
      01-03-2007
 

Oxygen Software представляет новую утилиту Oxygen SimpleUp, позволяющую легко и просто загружать любой мультимедийный контент в мобильное устройство.

✐  место для Вашей рекламы

Пресс-релиз.

1 марта, 2007 года, Москва ------- Oxygen Software представляет новую утилиту Oxygen SimpleUp, позволяющую легко и просто загружать любой мультимедийный контент в мобильное устройство. Использовать решение смогут все пользователи телефонов Nokia, Motorola, Sony Ericsson, HTC, Samsung, Siemens, Panasonic, LG, iMate, QTek, Pantech, ETEN, Toshiba, а также других мобильных телефонов и смартфонов. Единственным требованием к устройству является поддержка протокола OBEX, который на сегодняшний день имеется во всех современных моделях. Oxygen SimpleUp поддерживает загрузку всех типов файлов, которые воспринимаются мобильным устройством.

Oxygen SimpleUp, в отличие от сложного в использовании ПО, идущего в комплекте к мобильным устройствам, разработан для обычного пользователя – с его помощью загружать файлы в телефоны смогут даже дети. Простота и легкость решения обусловлена еще и тем, что оно предназначено специально для загрузки контента в мобильные устройства и не отягощено дополнительным функционалом.

Интерфейс Oxygen SimpleUp выполнен в стильном дизайне в виде мобильного телефона. На панели расположено пять кнопок, достаточных для того, чтобы загрузить файлы, получить доступ к опциям, информации об утилите, скрыть окно и выйти из программы. Таким образом, любой пользователь, независимо от опыта работы на компьютере, может с легкостью работать с программой.

Запуск Oxygen SimpleUp может осуществляться автоматически, вместе с загрузкой Windows. После запуска утилита отображается в виде иконки в панели задач. Двойной щелчок на этой иконке вызывает окно выбора файла для загрузки.

Пробная версия программы доступна по этой ссылке: http://www.oxygensoftware.com/download/SimpleUp_Setup.exe (4.4 Mb)

Для установки Oxygen SimpleUp 1.0 требуется операционная система Windows 98/ME/NT/2000/XP/Vista.
Стоимость программы – 99 рублей.

С дополнительной информацией можно ознакомиться здесь: http://www.oxygensoftware.ru.

О компании ЗАО «Оксиджен Софтвер»

ЗАО «Оксиджен Софтвер» специализируется на разработке программ управления данными и настройками мобильных телефонов и смартфонов с персонального компьютера. Главная разработка компании - контент менеджер Oxygen Phone Manager - выпускается в нескольких версиях (для мобильных телефонов, для смартфонов, для правоохранительных органов, облегченная). Помимо программных продуктов для широкого круга пользователей, компания поставляет библиотеки управляющих элементов ActiveX для разработчиков (для более подробной информации http://www.smsactivex.com).

###

Веб-страница компании: http://www.oxygensoftware.ru
Страница продукта: http://www.oxygensoftware.com/en/products/simpleup/
Страница для скачивания: http://www.oxygensoftware.com/download/SimpleUp_Setup.exe

E-mail: press@oxygensoftware.com

Почтовый адрес: Россия, 117216, Москва, ул. Феодосийская, 1.

Опубликовано: 1 марта 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет