РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Выборы-2007: «Айпинэт» внедряет спутниковые технологии

Айпинэт
      01-03-2007
 

22 февраля 2007 года в подмосковном Клину в рамках предвыборного митинга Либерально-демократической партии России (ЛДПР) избиратели получили уникальную возможность пообщаться в режиме on-line с лидером партии Владимиром Жириновским, находящимся в Москве. Техническое содействие в организации on-line трансляции оказала компания «Айпинэт» (www.

✐  место для Вашей рекламы

zaoipnet.ru), оператор спутниковой связи VSAT, провайдер и системный интегратор решений HUGHES.

Техническая поддержка была реализована на базе мобильного спутникового комплекса iNetVu с инсталлированной системой HughesNet 7000. Антенный комплекс, смонтированный на автомобиле, позволил за короткое время организовать широкополосный канал, обеспечив сеанс видеоконференцсвязи.

Романюк Александр Николаевич, координатор московского областного отделения ЛДПР: «Предоставленные компанией «Айпинэт» телекоммуникационные решения и оборудование позволяют нашей партии достойно поддерживать статус ЛДПР как самой современной политической партии России, идущей в ногу с техническим прогрессом. Использование новых технологий массовых коммуникаций значительно повышают эффективность общения с избирателями».

Мурад Софизаде, генеральный директор ЗАО «Айпинэт»: «Системы VSAT в очередной раз
демонстрируют гибкость и преимущества в реализации нестандартных задач».

***

ЗАО «Айпинэт» (www.zaoipnet.ru) является федеральным оператором спутниковой связи VSAT, провайдером и системным интегратором решений компании HUGHES в России. ЗАО «Айпинэт» основано в 2000 году, построило собственную Центральную земную станцию спутниковой связи в Москве. «Айпинэт» предлагает полный спектр лицензированных телекоммуникационных услуг на всей территории Российской Федерации с использованием широкой линейки оборудования VSAT от HUGHES - абонентских терминалов спутниковой связи HughesNet (HN7700, HN7000, HN7740, HN6000 и HN6040).
Для организации спутниковых каналов связи ЗАО «Айпинэт» использует спутниковый ресурс спутника «Ямал-201» (по контракту с ОАО «Газком», спутниковым подразделением ОАО «Газпром»). «Айпинэт» активно развивает дилерскую сеть в регионах России и странах СНГ и приглашает к сотрудничеству партнеров в регионах. Заявки и вопросы по участию в партнерской программе можно высылать по адресу dealers@zaoipnet.com .

За дополнительной информацией обращайтесь к Анастасии Тюрниковой по тел. +7 (495)540-12-80, Ирине Горбуновой по моб. тел. 784-08-52 или e-mail press@zaoipnet.com , а также на сайт www.zaoipnet.ru.

Опубликовано: 1 марта 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет