РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ICL-КПО ВС признана лучшим региональным партнером Citrix Systems

ICL-КПО ВС
      01-03-2007
 

Казань, 1 марта. Citrix Systems, мировой лидер на рынке решений для инфраструктуры удаленного доступа и доставки приложений наградила своих лучших партнеров в России и странах СНГ. Награждение компаний, участвующих в программе «Citrix Access Partner», состоялось в рамках Партнерского форума Citrix 2007, прошедшем 22 февраля в подмосковном отеле «Империал Парк Отель & SPA».

✐  место для Вашей рекламы

Награды в различных категориях по итогам 2006 года вручались компаниям-партнерам, проявившим себя в одном из следующих направлений: «Освоение новых продуктов и услуг», «Выполнение бизнес-плана» и «Вклад, внесенный в развитие рынка».
Татарстанская компания ICL-КПО ВС, обладающая статусом Citrix Silver Solution Advisor, была награждена как «Лучший региональный партнер Citrix Systems» по итогам 2006 года. Критерии, которые учитывались при присуждении премий, включали в себя соблюдение требований по объёму закупок и послепродажного обслуживания, выполнение бизнес-плана и соответствие условиям сертификации Citrix.
Надо отметить, что в программе «Citrix Access Partner» принимают участие компании со всего мира, обладающие необходимыми знаниями и опытом для поставки продуктов Citrix и услуг конечным пользователям. Данная программа позволяет IT-компаниям развивать свой бизнес, обеспечивая решениями для инфраструктуры удаленного доступа все возрастающее число клиентов, а также дополняя решения Citrix своими разработками.
ОАО «ICL-КПО ВС» – высокотехнологичная динамично развивающаяся компания, входящая в число крупнейших ИТ-предприятий России. Основные направления деятельности ICL-КПО ВС: разработка программного обеспечения, предоставление консалтинговых услуг, системная интеграция, а также производство компьютерной техники. Предприятие интегрировано с корпорацией Fujitsu (Япония).
В состав компании входят 6 научно-технических центров, производственно-коммерческий центр, а также 2 представительства в Москве и Астрахани и 98 авторизованных сервисных центров в различных городах России.
Среди постоянных заказчиков ОАО "ICL–КПО ВС" - Министерство обороны РФ, МВД РФ и РТ, Министерство образования РФ и РТ, ОАО "Газпром" и его дочерние предприятия, ОАО «Ак Барс» Банк, АО "КамАЗ", ОАО «Татэнерго», ОАО «Татнефть» и др. Более подробная информация о деятельности компании доступна по адресу: http://www.icl.ru/.

Информация подготовлена
пресс-службой ОАО «ICL-КПО ВС»
Тел: (843) 293-34-88, 293-91-13.

Опубликовано: 1 марта 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет