РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

MERLION Home Systems и JAPAN CBM Co. подписали соглашение о сотрудничестве

MERLION
      01-03-2007
 

Компании MERLION Home Systems и JAPAN CBM Co. объявили о подписании официального дистрибьюторского соглашения.

✐  место для Вашей рекламы

Компания MERLION Home Systems, дистрибьютор часов и других товаров потребительской электроники, объявила о подписании официального дистрибьюторского соглашения с компанией JAPAN CBM Co. – дочерней компанией CITIZEN Watch Co. Ассортимент MERLION Home Systems пополнился наручными и настенными часами известной японской часовой марки Q&Q.

После подписания соглашения о сотрудничестве, MHS получает статус «Официального дистрибьютора настенных и наручных часов Q&Q в России», а партнеры – широкий ассортимент продукции известного часового производителя.

Президент JAPAN CBM Co., г-н Акихико Судзуки (Akihiko Suzuki), прокомментировал подписание соглашения: «Мы считаем, что сотрудничество с MERLION Home Systems откроет для нас новые возможности работы на российском рынке, будет способствовать не только увеличению объемов продаж часов Q&Q, но и укреплению нашего бренда, повышению лояльности потенциальных партнеров по всей России. Часы марки Q&Q уже продаются более чем в 150 странах мира и заслужили доверие покупателей благодаря приемлемым ценам и неизменному качеству продукции. Мы, JAPAN CBM Co., уверены в успехе продвижения часов Q&Q в России благодаря нашему новому партнеру – компании MERLION Home Systems».

О перспективах взаимовыгодного сотрудничества говорит Александр Савельев, директор MERLION Home Systems: «Компания JAPAN CBM Co. – сильный игрок на часовом рынке. Q&Q – одна из известных и популярных часовых марок во всем мире. Часы Q&Q – это современный дизайн, надежность и доступные цены. Мы рады началу сотрудничества и уверены, что оно будет взаимовыгодным: усилит позиции MERLION Home Systems и обеспечит компании JAPAN CBM Co. более широкий доступ к российскому рынку».

Наручные и настенные часы Q&Q уже доступны для партнеров MERLION Home Systems.

О компании

Компания JAPAN CBM Co. основана в 1964 году и является дочерней компанией CITIZEN Watch Co. С октября 1976 г. выпускает наручные и настенные часы под Торговой маркой Q&Q. Q&Q сегодня – одна из известных и популярных часовых марок во всем мире.

Веб-сайт компании: http://www.jcbm.co.jp/eng/index.html

О компании
Компания MERLION Home Systems (MHS) основана в 2006 году для работы на рынке дистрибьюции часов и других товаров потребительской электроники. Компания предлагает своим партнерам широкий ассортимент наручных и настенных часов ведущих мировых производителей и выгодные условия для сотрудничества. На сегодняшний день в товарном портфеле MHS присутствуют известные часовые бренды, такие как CASIO, CITIZEN (настенные часы), Q&Q (наручные и настенные часы).
Компания MERLION Home Systems является самостоятельным коммерческим подразделением компании MERLION, крупнейшего российского дистрибьютора компьютерной и цифровой техники и лидера российского IT-рынка.
За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к PR-менеджеру компании MERLION Заиконниковой Ларисе: zaikonnikova.l@merlion.ru .

Опубликовано: 1 марта 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет