РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Интернет-лаборатория «КСАН» разработала сайт с мультфильмом для агентства праздников «Цветная зебра»

Интернет-лаборатория "Ксан"
      01-03-2007
 

http://c-zebra.ru.

✐  место для Вашей рекламы

Команда Интернет-лаборатории «Ксан» www.ksan.ru вновь решила подойти к решению задач клиента нестандартно. После первой же встречи с заказчиком было предложено в дополнение к сайту создать мультфильм, который являлся бы краткой, интересной и веселой презентацией деятельности агентства.
«Мы отличаемся тем, что составляем индивидуальные сценарии праздника под каждого клиента» – рассказывали на встрече агенты «Цветной зебры», и агенты Интернет-лаборатории «Ксан» поняли, что необходима такая же индивидуальная идея для сайта агентства.
Дизайн-концепция сайта представляет собой практически завершенный фирменный стиль компании, с придуманным персонажем «зебра-агент» – и это еще одно решение маркетинговых задач агентства.
Структура сайта организована таким образом, чтобы пользователю было удобно и интересно ходить по сайту – каждая ссылка меню имеет свою запоминающуюся уникальную иконку. В сумме все иконки составляют и подчеркивают общую дизайн-концепцию сайта.
На главной странице сайта посетителю предлагается посмотреть мультфильм либо перейти сразу на сайт, и мы уверены, что Вы не откажетесь посмотреть мультфильм, и даже не один раз». – говорит руководитель проекта Роман Самбул.
Героями мультфильма стали, конечно, зебры-агенты, которые знают, как сделать цветным самый пасмурный день.
Сценарий мультфильма не заставил долго себя ждать, ведь основная миссия зебр-агентов – делать мир ярче, красочней и интересней, что равносильно задаче вывода Зенона в матрицу.
О событиях в мире зебр-агентов следите на сайте «Цветная зебра» http://c-zebra.ru
Интернет-лаборатория «КСАН» специализируется на профессиональной разработке и изготовлении мультимедийных продуктов, онлайн-сервисов и вирусном маркетинге. За последние 2 года ИЛ «Ксан» получила 13 наград за маркетинговую эффективность, креативные идеи и дизайн своих решений на международных конкурсах ММФР, «Профи», ADCR, КМФР, «Идея!».
Наталья Котляревская,
руководитель отдела маркетинговых коммуникаций,
Интернет-лаборатория «Ксан»
Тел: (495) 783-64-53
E-mail: info@ksan.ru
www.ksan.ru
www.ksancards.ru

Опубликовано: 1 марта 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет