РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Panda Internet Security 2007 - лучшая комплексная защита по мнению журнала Tietokone

Panda Software Russia
      01-03-2007
 

Финский журнал Tietokone наградил решение компании Panda Software в номинации “Выбор редакции”. Согласно сравнительному испытанию, проведенному журналом, Panda Internet Security 2007 быстрее всех обнаруживает вредоносные программы и предлагает лучшие функции родительского контроля.

✐  место для Вашей рекламы

Журнал подводит итоги: “Panda Internet Security показала лучшие результаты во всех областях сравнительного исследования”

Екатеринбург, 01 марта 2007г.

Panda Internet Security 2007 стала победителем сравнительного исследования, проведенного Tietokone, ведущим финским технологическим журналом. Журнал наградил решение компании Panda Software в номинации “Выбор редактора”. Решение Panda Internet Security 2007 обошло все остальные продукты по скорости выявления вредоносных кодов и качеству родительского контроля.

В испытании также участвовали Internet Security Suite 2007 от CA, Internet Security 2007 от F-Secure, Internet Security Suite 2007 от McAfee, Control от Norman, Norton Internet Security 2007 от Symantec и Internet Security 2007 от Trend Micro.

Согласно мнению редакции финского журнала, “решение от Panda Software предлагает очень хорошие утилиты, которые очень просто настраивать”. Особо подчеркивается то, что решение ”очень просто в установке”, и отмечаются дополнительные функции для администраторов, для обеспечения комплексной защиты.

“Panda Internet Security 2007 не раздражает пользователей множеством всплывающих предупреждений” - объясняет журнал и добавляет: “Решение Panda Internet Security 2007 показало лучшие результаты во всех областях сравнительного исследования”

Panda Internet Security 2007 это завершенное решение безопасности, обеспечивающее компьютерам надежную защиту от Интернет-угроз. Оно включает в себя не только технологии для борьбы со всеми видами вирусов и шпионских программ, но и антиспамовую и антифишинговую защиту, функции родительского контроля, брандмауэр Panda и специальную технологию для борьбы с онлайновой кражей личных данных: Технология Identity Protect. Эта технология специально разработана для предотвращения кражи персональных и конфиденциальных данных, обеспечивая пользователям максимальную безопасность при подключении к Интернету. Новая комплексная защита от Panda Software успешно комбинирует и интегрирует реагирующие и предупреждающие технологии и имеет в своем составе знаменитую уникальную технологию превентивной защиты TruPreventTM, которая автоматически блокирует новые угрозы без необходимости вмешательства пользователя.

Panda Internet Security 2007 уже была удостоена сертификатов от наиболее известных и уважаемых организаций в данной области, таких как ICSA Labs и West Coast Labs. Panda Internet Security 2007 недавно получила знак "Рекомендованная покупка" от испанского журнала PC Actual, а также 5 звезд и ярлык "Рекомендованный продукт" от PC World.

Более подробную информацию о Panda Internet Security 2007 можно найти по адресу: http://www.viruslab.ru/products/detail.882.html.

Для получения более подробной информации по продуктам посетите www.viruslab.ru

О Panda Software

Panda Software (www.viruslab.ru) является ведущим разработчиком и провайдером интегрированных решений безопасности для борьбы с вирусами, хакерами, троянами, шпионами, фишингом, спамом и другими Интернет-угрозами. Благодаря революционной технологии TruPreventTM, инновационные решения Panda Software предлагают больший возврат инвестиций, защищая наших клиентов даже от новых угроз, которые еще не были идентифицированы. PandaLabs, быстрейшая лаборатория в отрасли по предоставлению обновлений пользователям, обеспечивает быстрое реагирование на вредоносные коды 24 часа в сутки, 7 дней в неделю и круглый год, по всему миру.

Централизованно управляемые решения безопасности Panda Software защищают серверы, шлюзы и все сетевые точки входа, обеспечивая высокоэффективную линию защиты от Интернет-угроз для крупных организаций, малого и среднего бизнеса и домашних пользователей. Решения Panda поддерживаются командой технических экспертов в каждой стране присутствия компании. Сервисы технической поддержки доступны 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.
Для получения более подробных сведений и скачивания демонстрационных версий наших решений, посетите: http://www.viruslab.ru/

Опубликовано: 1 марта 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет