РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Группа компаний ХОСТ объявляет о выпуске интеграционного решения для банковской индустрии на основе Sonic ESB

Progress Technologies
      01-03-2007
 

Группа компаний ХОСТ объявила о коммерческой доступности интеграционного решения для банковской индустрии, в основе которого лежит сервисная шина промышленного класса Sonic ESB.

✐  место для Вашей рекламы

Данное интеграционное решение представляет собой промышленную транспортную инфраструктуру, реализованную на основе сервисной шины предприятия ESB от Sonic Software Corporation и позволяющую интегрировать банковские приложения между собой и с внешними системами за счет организации обмена XML-сообщениями с возможностью их маршрутизации и трансформации в процессе следования от одной информационной системы к другой.

Благодаря применению промышленных технологий от Sonic Software Corp., мирового лидера в области интеграционных инфраструктурных технологий, решение группы компаний Хост отвечает требованиям, предъявляемым к интеграционным системам подобного класса, а именно:
• надежность и отказоустойчивость, что является снижением операционных рисков банка;
• высокая производительность;
• масштабируемость;
• гарантированность доставки сообщений.

В состав решения входят такие компоненты, как: модуль интеграции с бэк-офисными банковскими системами JDaemon (одной из первых банковских систем, с которой была осуществлена интеграция, стала интегрированная банковская система Банкир/Про), SonicMQ® в качестве системы гарантированного обмена сообщениями и сервисной шины предприятия Sonic ESB®. Также в состав решения входят ряд других прикладных компонент, обеспечивающих возможность интеграции банковских приложений таких как онлайн-банкинг, карточный процессинг и других в виде набора бизнес-сервисов.

Применение решения группы компаний ХОСТ позволит банковским организациям не только решить вопросы текущей интеграции существующих информационных систем, но и за счет использования мощной промышленной сервисной шины ESB реализовать архитектуру SOA и повысить операционную эффективность бизнеса за счет:
• сокращения временного цикла бизнес-процессов
• улучшения согласованности и контролируемости данных, которыми обмениваются системы
• снижения рисков ошибок, связанных с человеческим фактором
• уменьшения расходов, связанных с необходимостью обработки пиковых нагрузок
• гибкости настраивания обмена сообщениями в соответствии с быстроизменяющимися
бизнес процессами.

«Новое интеграционное решение позволит нашим заказчикам осуществлять процесс обмена данными с минимальными затратами, обеспечить совместную работу различных приложений, которые технологически связаны с банковскими приложениями – комментирует президент Группы компаний ХОСТ Глеб Алексеев. – Данное решение уже вызвало интерес у наших заказчиков, и мы уверены в том, что оно внесет свой вклад в развитие ИТ - инфраструктуры банков».

Информационная справка:

Группа компаний ХОСТ работает в области системной интеграции с 1993 года. Офисы компании открыты в Екатеринбурге, Санкт-Петербурге, в Перми и Тюмени. Специализация компании - создание центров обработки данных и комплексных решений для корпоративных информационных систем.
Соответствие системы менеджмента качества международному стандарту ISO 9001:2000 гарантирует, что компания придерживается высоких показателей качества в ежедневной работе.
Сайт группы компаний ХОСТ: www.hostco.ru

Sonic Software Corporation является поставщиком интеграционной инфраструктуры промышленного класса и предлагает полный набор продуктов для интеграции бизнес-процессов расширенного предприятия, включающий в себя ПО промежуточного слоя SonicMQ, сервисную шину предприятия Sonic ESB и средства управления бизнес-процессами BPM Sonic Orchestration Server.
Сайт компании Sonic Software - www.sonicsoftware.com

Progress Technologies - официальный дистрибьютор Progress Software Corp. на территории стран СНГ и Латвии. В задачи компании входит поставка всего спектра программных продуктов Progress® OpenEdge™, Sonic и специализированной литературы, продвижение новых технологических решений от Progress Software, обеспечение технической и консультационной поддержки по вопросам использования технологий Progress Software, обучение специалистов технологиям Progress, предоставление услуг по разработке заказных решений на основе технологий Progress Software.
Сайт Progress Technologies: www.progress-tech.ru

Для контакта и дополнительной информации:
Неверова Анастасия, менеджер по маркетингу, Группа Компаний ХОСТ
факс: +7 (343) 216-16-31
e-mail: A.Neverova@hostco.ru, тел.: (343) 216-16-30 доб.1104

Рыбина Вера Борисовна, менеджер по маркетингу, Progress Technologies
e-mail: v.rybina@progress-tech.ru, тел. (812) 438-27-57 (многоканальный)

Опубликовано: 1 марта 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет