РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

S&T – Лучший партнер по продвижению программных продуктов IBM по результатам 2006 года

S&T International
      01-03-2007
 

По результатам 2006 года достижения компании S&T, Премьер-партнера IBM, были по достоинству отмечены в категории «Лучший партнер по продвижению технологий IBM» за активное продвижение программных продуктов IBM.

✐  место для Вашей рекламы

Компания S&T на протяжении нескольких лет успешно сотрудничает с корпорацией IBM. Получение награды в категории «Лучший партнер по продвижению технологий IBM» свидетельствует об активном развитии совместного бизнеса и высоком уровне экспертизы компании S&T, подтвержденной положительными отзывами заказчиков.

2006 год стал годом развития отношений S&T с корпорацией IBM. В середине года команда технических и sales-специалистов S&T активно участвовала в тренингах и семинарах, что, совместно с опытом компании по реализации проектов различной сложности, позволило достигнуть высшего статуса авторизации по программному обеспечению IBM – Premier Business Partner. Также в 2006 году S&T открыла Центр Компетенции на базе технологий IBM, который позволяет моделировать задачи заказчика и подбирать оптимальные решения.

S&T International специализируется на интеграции программного и аппаратного обеспечения, внедрении прикладных систем и создании интегрированных систем управления данными. Компанией реализован ряд крупных проектов с использованием продуктов IBM по созданию корпоративных хранилищ данных, центров обработки информации и построению корпоративных порталов организаций. Среди них проекты в Центральном банке Российской Федерации (сопровождение системы в географически распределённых подразделениях), Московской Межбанковской Валютной Бирже (системный консалтинг и сопровождение критически важных систем), Росбанке (интеграция разнородных систем), Вымпелкоме (система учёта сетевых ресурсов) и др.

Леонид Алтухов, директор по продажам программного обеспечения IBM EE/A отметил: «Мы довольны сотрудничеством с компанией S&T и надеемся на завершение новых проектов на основе программного обеспечения IBM в наступившем году».

«Получение награды в категории «Лучший партнер по продвижению технологий IBM» стало итогом активной работы S&T в прошлом году. Я рад, что корпорация IBM высоко оценила нашу деятельность, и надеюсь на продолжение успешного сотрудничества, направленного на благо наших заказчиков», - прокомментировал генеральный директор S&T International, Сергей Комягин.

S&T International (www.sntru.com) – российская дочерняя компания S&T System Integration and Technology Distribution AG. Компания предлагает широкий спектр IT-решений и услуг различной сложности: начиная от поставок программного обеспечения и оборудования и заканчивая комплексными корпоративными проектами по поддержке критически важных бизнес-процессов заказчика. Командная работа в международном масштабе и опыт, накопленный за 12 лет в 18 странах Европы, позволяют компании привлекать лучших специалистов. S&T International имеет офисы в Москве и Санкт-Петербурге.
Контакты:
Ольга Данилина, менеджер по маркетингу.
E-mail: olga.danilina@sntru.com
Тел.: +7 (495) 255-38-33/34

О корпорации IBM
Более подробную информацию об IBM и ее продуктах можно получить по адресу: http://www.ibm.com/ru.

Опубликовано: 1 марта 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет