РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Электронный документооборот PayDox в Энергостроительном комплексе ЕЭС

PayBot, LLC
      01-03-2007
 

В компании ОАО «Энергостроительный комплекс ЕЭС» (ЭСКО ЕЭС) успешно работает система электронного документооборота и управления бизнес-процессами PayDox.

✐  место для Вашей рекламы

На первом этапе эксплуатации автоматизировано более 50 рабочих мест. В системе ведется весь документооборот организации – входящая-исходящая корреспонденция, договора, служебные записки, организационно-распорядительная документация, платежные документы и др.

Реализация системы на web-технологиях позволит обслуживать как головной офис, так и удаленные филиалы из одного центра. Планируемое общее количество пользователей в системе более 300. В ближайших планах компании интеграция СЭД PayDox с программой 1С 8.0 УПП, подключение новых пользователей и филиалов компании.

Система PayDox полностью основана на web-технологиях. Система интегрирована с MS Office, что значительно облегчает и упрощает работу с документами. К числу достоинств PayDox можно отнести простоту интеграции с существующими на предприятии приложениями; возможность работы с удаленными офисами и подразделениями предприятия; наличие средств групповой работы с документами и проектами; удобство работы с системой для конечного пользователя.

Создание общего информационного пространства компании на базе системы документооборота; повышение эффективности выполнения рутинных операций, включая подготовку выходных бумажных документов; управление договорами; управление платежными документами - таковы основные преимущества PayDox, отмеченные заказчиком.

Дополнительную информацию о системе можно получить на официальном сайте системы – www.paydox.com или www.paydox.ru

ОАО «ЭСКО ЕЭС»

ОАО «Энергостроительный комплекс ЕЭС» было учреждено в начале 2006 года. ОАО «ЭСКО ЕЭС» - инжиниринговая компания, деятельность которой направлена на организацию сооружения объектов генерации – гидроэлектростанции (ГЭС) и теплоэлектростанции (ТЭС). Создание Общества явилось необходимым звеном в процессах реформирования электроэнергетики России, а также выполнения ОАО РАО «ЕЭС России» глобальной инвестиционной программы на сумму около 80 млрд. долларов в период до 2010 года, предусматривающей значительное увеличение объемов капитального строительства и вводов в эксплуатацию новых мощностей.
Учредителями ОАО «ЭСКО ЕЭС» являются – Открытое акционерное общество РАО энергетики и электрификации «ЕЭС России» (ОАО РАО «ЕЭС России») и Открытое акционерное общество «Федеральная гидрогенерирующая компания» (ОАО «ГидроОГК»).
Основная задача ОАО «ЭСКО ЕЭС» - осуществление всех видов услуг по управлению процессом сооружения объектов генерации (ГЭС, ТЭС), координация и контроль бизнес-процессов, включая процесс проектирования на основе технического задания и заканчивая вводом в промышленную эксплуатацию.

Служба развития бизнеса,
Paybot LLC

Опубликовано: 1 марта 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет