РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Rutoken RF – лауреат премии ЗУБР’2007

Актив
      02-03-2007
 

Rutoken RF получил бронзовую медаль Национальной отраслевой Премии «За укрепление безопасности России» (ЗУБР-2007) по категории «Информационная Безопасность».

✐  место для Вашей рекламы

27 февраля 2007 г. в зале «Большой Петровский» Президент-Отеля состоялась Четвертая торжественная церемония вручения наград Национальной отраслевой Премии «За укрепление безопасности России» (ЗУБР-2007) по категории «Информационная Безопасность».

Компании «Актив» приятно сообщить, что экспертный совет отметил идентификатор Rutoken RF бронзовой медалью, дипломом лауреата и сертификатом участника премии в номинации «Информационная Безопасность».

Сертификат является свидетельством того, что Rutoken RF в полном соответствии с процедурами премии прошел все необходимые этапы добровольного аудита. Экспертизу проводили представители крупнейших организаций – потребителей технических средств, систем и услуг в области безопасности, регулирующих органов, организаций, осуществляющих сертификацию оборудования.

На публичных слушаниях смогли дать оценку продукту и коллеги по отрасли. Все выступавшие на церемонии отметили, что на слушаниях царила очень демократичная атмосфера, можно было узнать мнение о продуктах не только от экспертов, но и от конкурентов, партнеров и клиентов. Как отметил один из экспертов: «Это тот случай, когда из множества субъективных мнений рождается объективная оценка».

Особо хочется отметить, что в этом году, в отличие от предыдущих, впервые сравнивали продукты не внутри номинации, а брали в расчет весь спектр подобных продуктов на рынке.

Опубликовано: 2 марта 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет