РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Выпущена новая версия бесплатного генератора отчетов для .net

Perpetuum Software LLC
      02-03-2007
 

Компания Perpetuum Software объявляет о выпуске новой версии бесплатного профессионального генератора отчетов для платформы .net. Report Sharp-Shooter Express 2.3 помогает разработчикам создавать функциональные отчеты и внедрять их в Windows Forms приложения.

✐  место для Вашей рекламы

Продукт написан на C# и содержит только управляемый код. Он также полностью совместим с .net Framework 1.1 / 2.0.

Report Sharp-Shooter Express поддерживает все источники данных .net, включая ADO.net и сторонние бизнес объекты. Предоставляется возможность использования множества источников данных в одном отчете.

Продукт предоставляет дизайнер для разработчика, который позволяет создавать отчеты разных типов: перекрестные, многоколоночные, иерархические отчеты, отчеты по группам, с использованием суб-отчетов и гиперссылок, с параллельным выводом данных. Передовая технология Master Report предоставляет возможность создавать множество отчетов с единым оформлением, которое соответствует корпоративным стандартам, всего за несколько минут.

Report Sharp-Shooter Express поставляется c компонентом для просмотра отчетов в Windows Forms, который позволяет просмотреть и распечатать финальный документ в любое время.

Несмотря на то, что экспортные опции в Report Sharp-Shooter Express ограничены, Вы можете добавлять пользовательские экспортные фильтры, благодаря открытой архитектуре этого генератора отчетов. Компоненты для построения сводных таблиц и графиков доступны только для ознакомления и не могут быть использованы в коммерческих приложениях.

Скачав и установив лицензию на Report Sharp-Shooter Express, Вы получаете годовую подписку на получение бесплатных обновлений и новых версий продукта. Отчеты, разработанные при помощи Report Sharp-Shooter Express, могут без ограничений распространяться в составе Ваших приложений, независимо от их типа: коммерческих или для внутреннего использования.

Report Sharp-Shooter Express – это идеальное решение для разработчиков, которые хотят сделать свои приложения еще более функциональными путем добавления профессиональных отчетов, но имеют ограниченный бюджет.

Загрузите Report Sharp-Shooter Express, чтобы оценить всю мощь этого гибкого и многофункционального генератора отчетов для .net:
http://www.perpetuumsoft.com/Product.aspx?lang=en&pid=4&tid=express&pr=own

О компании:
Компания Perpetuum Software специализируются на разработке программных компонентов для .net и ASP.net, совместимых с MS Visual Studio .net, C# Builder, Delphi.net и другими средами разработки, поддерживающими технологию .net. Такие компоненты как Report Sharp-Shooter, Instrumentation ModelKit, OLAP ModelKit, Chart ModelKit и другие продукты компании Perpetuum Software уже хорошо известны на рынке программных компонентов и используются разработчиками более чем 50 стран.

Опубликовано: 2 марта 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет