РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Сезон IP-решений в «Сатро-Паладин»

Сатро-Паладин
      02-03-2007
 

Совместно с «ISS» и «AXIS» компания «Сатро-Паладин» объявляет сезон – IP-решений!

✐  место для Вашей рекламы

В период с 1 марта по 31 мая в рамках этой акции технические специалисты компании «Сатро-Паладин» намерены донести до специалистов-инсталляторов идею использования IP-камер в видеонаблюдении и дать полный набор рекомендаций по использованию как самих камер, так и программного обеспечения. В ходе программы будет проведён курс обучающих семинаров по возможностям и методике использования IP-решений.

На время акции «Сатро-Паладин» вводит льготные условия на услуги по адаптации оборудования Axis к программному обеспечению ISS.
Шведская компания Axis Communications является крупнейшим мировым производителем и поставщиком сетевых устройств видеонаблюдения. По оценкам международной исследовательской фирмы «IMS Research», в 2004 и 2005 гг. сетевые камеры и видеосерверы AXIS занимали соответственно 60% и 35% мирового рынка продаж данного вида оборудования. Обширный модельный ряд IP-видеокамер Axis позволяет обеспечивать видеонаблюдением объекты любой величины и сложности.
Совместное использование IP-видеокамер Axis и программного обеспечения «Инспектор» производства Российской компании ISS позволяет обеспечить удаленный мониторинг, доступ к архивным данным, дистанционное управление подсистемами и отдельными устройствами, получение отчетов о состоянии всех компонентов системы и зарегистрированных ими событиях. При этом компанией ISS разработаны возможности использования различных доступных каналов передачи данных (сотовая связь, радиоканалы, GSM каналы).

Кроме того, на время проведения акции «Сатро-Паладин» предоставляет своим клиентам выгодные условия приобретения IP-камер Tantos и видеосерверов Geovision.
Одно и двухканальные видеосерверы Geovision GV-VS01 и GV-VS02 - передовые видео конвертеры, которые переводят аналоговые видео сигналы в цифровой формат и посылают их по IP сети. Понятный интерфейс сервера и возможность многоабонентского наблюдения позволяют легко и эффективно вести удаленный видеоконтроль объекта.

Камеры нового уникального IP модельного ряда Tantos имеют 1/3-дюймовую CCD-матрицу Sony, формируют цифровое видео в формате MPEG-4 и передают его по сети со скоростью до 25 к/с и разрешением до 720Х576 пикс. C помощью видеокамер новой серии становится возможным сетевое видеонаблюдение в реальном времени. Большое разрешение, высокая чувствительность CCD матрицы, широкий модельный ряд, качественное исполнение и достуный ценовой диапазон – слагаемые успешного будущего нового IP-оборудования Tantos.
www.satro.ru

Опубликовано: 2 марта 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет