РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

C erpnews и ec-bp вокруг света

ERPnews
      04-03-2007
 

«Европейское экономическое сообщество eC-BP.org приветствует участие ERPNEWS в деле расширения границ для организаций, желающих участвовать в e-торговле вообще и EDI, в частности». Приветственные слова российскому информационному агентству ERPNEWS ( http://erpnews.ru ) адресовал портал eC-BP.org.

✐  место для Вашей рекламы

Европейское экономическое сообщество eC-BP.org - еженедельный информационный бюллетень, который публикует новости для EDI-профессионалов всего земного шара. «До настоящего времени, наша информация была доступна исключительно тем, кто владеет английским языком, - говорят организаторы еBP.org. - Однако мировые новости интересны не только англоязычной публике, поэтому еBP.org, с целью расширить границы читательской аудитории, предоставило право перевода и републикаций на русском языке российскому порталу ERPNEWS».

«ERPNEWS, по мнению специалистов eC-BP.org, - это объективный источник новостей относительно разнообразия технологий, включая ERP, CRM, MRP, и EDI. Информационное агентство не только публикует достоверную информацию о системах автоматизации, но и оказывает гостеприимство для общения пользователей на форуме, вендорам и широкому кругу делового сообщества, а так же оказывает влияние на поставщиков IT».

eC-BP.org и российский ERPNEWS (www.erpnews.ru) стали партнерами. Всех, кто заинтересован в объективных новостях, которые не имеют границ и языкового барьера, приглашаем в свои ряды.

Опубликовано: 4 марта 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет