РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «РИЦ» (Региональный Информационный Центр, г. Екатеринбург)…

Региональный Информационный Центр
      05-03-2007
 

…провела семинар "Организация эффективного складского хозяйства с использованием решения "1С-Логистика:Управление складом". Компания «РИЦ» (Региональный Информационный Центр, г. Екатеринбург) провела семинар "Организация эффективного складского хозяйства с использованием решения "1С-Логистика:Управление складом".

✐  место для Вашей рекламы

В семинаре приняли участие представители ведущих логистических компаний и складских комплексов г. Екатеринбурга, что свидетельствует о высоком уровне интереса деловой аудитории города к заявленной теме.

На семинаре были освещены такие вопросы, как задание топологии склада, приемка и размещение, отбор и отгрузка товара на складе, инвентаризация товаров, расчет услуг ответственного хранения, работа с терминалами сбора данных, а также эффекты внедрения WMS-системы.

Эффективная работа современного складского комплекса, вмещающего десятки тысяч паллето-мест и работающего с несколькими тысячами наименований товаров, невозможна без использования современной WMS-системы (WMS – Warehouse Management System), которая позволяет повысить прозрачность работы складского терминала и организовать наиболее четкое и оперативное взаимодействие с клиентами.

Решение "1С-Логистика:Управление складом" позволяет автоматизировать все необходимые бизнес-процессы, существующие в современных складских терминалах и организовать эффективное управление складским хозяйством при минимальных сроках проекта внедрения и относительно небольших затратах на программный продукт.

Войтюк Ольга Валентиновна, руководитель отдела логистики
ТС «Супермаркет Кировский»: «Хочется отметить высокий уровень проведения семинара, хорошую подготовку специалистов компании «РИЦ» по предметной области. В ходе семинара мы смогли получить ответы на интересующие нас вопросы и спланировать дальнейшие действия, касающиеся автоматизации нашей организации».

Тропин Сергей Владимирович, менеджер по логистике
ОАО "Уралмашзавод" Центр "Логистика": «Семинар очень понравился. Я получил именно ту информацию, которая меня интересовала, а именно касающуюся процесса автоматизации складского комплекса. Отмечу высокий уровень проведения семинар».

Рунков Андрей Владимирович, руководитель отдела логистики
ЗАО "Восток-Сервис Екатеринбург": «Уровень проведения семинара хороший. Получили достаточно информации и материалов для принятия дальнейших решений по автоматизации. Получили полезную информацию по системе «1С-Логистика:Управления складом».

Особый интерес среди участников семинара вызвали вопросы интеграции системы "1С-Логистика:Управление складом" с управленческой системой, переход с системы «1С:Торговля и склад 7.7» на 8-ю версию и др.

Компания «РИЦ» планирует провести повторный семинар 6 июля 2007 г. Вы можете зарегистрироваться на семинар уже сейчас на сайте www.ricenter.ru.

Опубликовано: 5 марта 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет