РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

WinPeak International примет участие VI Международном Бизнес-форуме «Мир Call-центров. Call Center World. Russia/CIS -…

WinPeak International
      05-03-2007
 

…2007». Компания «WinPeak International» российский разработчик решений для управления взаимоотношениями с клиентами примет участие в VI Международном Бизнес-форуме «Мир Call-центров. Call Center World. Russia/CIS - 2007».

✐  место для Вашей рекламы

Форум проводится компанией «Экспосистемс Интернэшнл» на протяжении 6-ти лет, с 2002 года, и по праву считается единственным, масштабным и значимым событием года в бизнесе call-центров для стран региона.
Участие в форуме примут специалисты более двух сотен компаний различных профилей: операторы связи и сервис-провайдеры, ведущие производители и поставщики систем обслуживания вызовов и CRM, другие предприятия различных отраслей экономики.
WinPeak International является постоянным участником данного мероприятия и
в этом году компания вновь представит свои новые разработки в области управления взаимоотношениями с клиентами, центров обработки вызовов. Вы сможете ознакомиться с предлагаемыми нами решениями и задать вопросы представителям компании. Также на стенде будут продемонстрированы возможности по автоматизации управления и эффективность использования WinPeak CRM для различных отраслей бизнеса.

Добро пожаловать к нашему стенду в секции G!

Дата и место проведения: 20 - 22 марта 2007, Москва, гостиница «Рэдиссон САС Славянская»

Опубликовано: 5 марта 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет