РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «ПРАЙМ ГРУП» предложила ООО «Оренбурггазпром» повысить промышленную и экологическую безопасность при помощи…

ПРАЙМ ГРУП
      05-03-2007
 

Сотрудники компании «ПРАЙМ ГРУП» приняли участие во II научно-технической конференции «Обеспечение промышленной и экологической безопасности трубопроводного транспорта углеводородов», которая состоялась в феврале 2007 года в Оренбурге.

✐  место для Вашей рекламы

Организаторами конференции выступили: ООО «Оренбурггазпром», Управление по технологическому и экологическому надзору Ростехнадзора по Оренбургской области, ООО «НТЦ Промбезопасность-Оренбург» и ООО «ВолгоУралНИПИгаз».
Сергей Ракунов, заместитель Директора департамента информационно-управляющих систем ООО «ПРАЙМ ГРУП», выступил с докладом «Использование ГИС для обеспечения промышленной и экологической безопасности трубопроводного транспорта углеводородов». В своем докладе он рассказал о технологиях и преимуществах использования геоинформационных систем в экологических и промышленных целях на примере ООО «Оренбурггазпром».
Основной целью создания геоинформационных систем является информационная поддержка принятия управленческих решений. Таким образом, в ООО «Оренбурггазпром» возможно использовать ГИС-технологии для предоставления информации, которая может лечь в основу разработки стратегии дальнейшего развития в области экологической и промышленной безопасности. ГИС позволяет интегрировать информацию из различных баз данных подразделений и служб ООО «Оренбурггазпром» в максимально привычном и удобном для восприятия виде. Обычно это карты, графики, таблицы. С помощью ГИС эксперты в области экологической и промышленной безопасности могут получать экспресс-информацию, необходимую для принятия обоснованных управленческих решений.

О компании "ПРАЙМ ГРУП"
Компания «ПРАЙМ ГРУП», ведущий российский системный интегратор в области информационных технологий, предлагает комплексные решения по проектированию, внедрению и поддержке в областях АСУ ТП и ПХД, сетей и коммуникаций, ГИС решений. Компания оказывает услуги по IT консалтингу, интеграции IT решений, созданию информационно-аналитических систем, программных решений по документообороту, финансово-экономическим задачам, производству и транспорту, а также информационных Internet-Intranet порталов.
Специалисты компании обладают высокой квалификацией, которая подтверждена учеными степенями и сертификатами ведущих мировых производителей IT оборудования. Компания имеет лицензии федеральных и государственных структур, необходимые для осуществления проектов любой сложности.
Представительства «ПРАЙМ ГРУП» работают в Салехарде, Новом Уренгое, Ханты-Мансийске и Твери, а сервисные центры охватывают 30 крупнейших городов России.
Среди клиентов компании государственные органы, нефтегазовые компании, структуры финансово-промышленного комплекса.
По итогам исследования «Эксперт РА» в 2005 году компания «ПРАЙМ ГРУП» вошла в 35 крупнейших IT компаний России.

Опубликовано: 5 марта 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет