РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания АМИ покажет украинцам четыре ядра

АМИ
      05-03-2007
 

Компания АМИ совместно с сетью компьютерных магазинов «Новая Электроника» проводит акцию по популяризации высокопроизводительных компьютеров на базе четырехъядерных процессоров Intel. Акция проходит при поддержке компаний Intel, MSI, Hitachi.

✐  место для Вашей рекламы

В рамках мероприятия в ряде магазинов ТС «Новая Электроника» будут представлены демо-стенды с компьютерами АМИ на базе процессоров Intel® Core™2 Extreme – первого в мире четырехъядерного процессора для настольных ПК. Посетители магазинов смогут не только посмотреть эти мощнейшие компьютеры в работе, но и лично протестировать возможности, которые открывают самые современные технологии. Все желающие смогут заказать подобные ПК АМИ в любом магазине «Новая Электроника». Акция пройдет с 1 марта по 1 июня.

На стендах будут представлены компьютеры АМИ в конфигурации:
- Процессор - Intel® Core™2 Extreme
- Материнская плата MSI 975X Platinum P.E
- ОЗУ – 2Gb DDR2 800
- Видеокарта - ЬЫШ ТЧ8800 ПЕЧ 768 Ьи
- HDD - Hitachi Deskstar T7K500 - 500 Gb

«Появляющиеся в мире компьютерные новинки попадают на наш рынок не так быстро, как хотелось бы. Данная акция позволит познакомить украинцев с самыми новейшими достижениями в области компьютерной техники, - отмечает Андрей Санин, директор компьютерного направления компании АМИ. – Мы не стремились собрать самый дорогой компьютер в Украине, наша задача показать в работе то, о чем многие наши сограждане слышали или читали только из сообщений СМИ».

Компания АМИ занимается производством компьютеров с 1995 года. Компьютерное производство сертифицировано на соответствие стандарту качества ДСТУ ISO 9001-2001. Компьютеры сертифицированы в национальной системе качества УкрСЕПРО. Экологическую безопасность компьютеров АМИ для пользователей подтверждает заключение Государственной санитарно-гигиенической экспертизы. Всем пользователям компьютерной техники АМИ предоставляется полный комплекс услуг: гарантийное и постгарантийное обслуживание, модернизация техники, постоянные технические консультации, а также оперативная информационная поддержка.

# # # #
О компании АМИ
Украинская компания АМИ является успешным системным интегратором и производителем компьютерной техники. Компания предлагает комплексные услуги по проектированию и созданию современной информационной и инженерной инфраструктуры на объектах любой сложности, а также услуги по обучению и сертификации персонала в области ИТ-технологий. АМИ активно работает на компьютерном розничном рынке в проектах ТС «Новая Электроника» и «Компьютеры АМИ. Магазин партнеров» (франчайзинговая сеть). Дополнительную информацию о компании можно получить по адресу http://ami.ua/

Опубликовано: 5 марта 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет