РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

РБС признан победителем конкурса по выбору аудитора ОАО "НК" Роснефть"

Развитие бизнес-систем
      05-03-2007
 

Аудиторско-консультационная группа "Развитие бизнес-систем" признана победителем открытого конкурса на проведение обязательной ежегодной аудиторской проверки ОАО "НК "Роснефть" и ее дочерних компаний за 2007 год. Такое решение принято на заседании конкурсной комиссии под председательством вице-президента ОАО "НК "Роснефть" Питера О'Браена.

✐  место для Вашей рекламы

К участию в конкурсе были допущены 9 российских и международных аудиторских компаний. В соответствии с процедурой оценки и сопоставления заявок на участие в конкурсе наибольшее количество баллов получила заявка РБС.
По условиям конкурса, аудиторская проверка будет проведена в период с апреля 2007 г. по май 2008 г.

Справочная информация:
Аудиторско-консультационная группа "Развитие бизнес-систем" входит в Топ-10 российских и международных аудиторско-консультационных групп согласно рейтингу РА "Эксперт". РБС сотрудничает с предприятиями-лидерами отраслей, финансово-промышленными группами, государственными ведомствами, зарубежными компаниями, международными финансовыми институтами, крупнейшими из которых являются: Российские железные дороги, Объединенные машиностроительные заводы, Связьинвест, ТНК-BP, Аэрофлот - Российские авиалинии, Трансмашхолдинг, Федеральная сетевая компания Единой энергетической системы, Группа компаний "Продо" и многие другие.
В РБС работают более 450 специалистов. Система менеджмента качества РБС сертифицирована в соответствии с международным стандартом ISO 9001:2000.

Опубликовано: 5 марта 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет