РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

It КОМПАНИЯ «КОД» ОБЪЯВЛЯЕТ ОБ ОТКРЫТИИ НОВОГО НАПРАВЛЕНИЯ В КОМПАНИИ: ПОСТАВКИ КОМПЬЮТЕРОВ И СЕРВЕРОВ ОТ ИЗВЕСТНЫХ…

КоД, IT компания
      05-03-2007
 

Основанная в ноябре 2000 года компания «КоД», является ведущим консультантом в области лицензирования программного обеспечения и поставляет на рынок Сибири программное обеспечение крупнейших разработчиков: Microsoft, Лаборатория Касперского, Autodesk, 1С, Oracle, Adobe, Corel, Cisco, Aladdin, Veritas и многих других.

✐  место для Вашей рекламы

Март, 2007 г.
IT компания «КоД» открывает новое направление – продажи рабочих станций и серверов от известных российских и зарубежных производителей компьютерной техники в Сибирском регионе.
Основным критерием выбора производителей компьютерной техники для нас являлось качество ПК и техническая поддержка со стороны производителя. После собственной оценки рынка, во многом основанной на мнениях наших клиентов мы остановились на лучших по нашему мнению производителях.
Среди иностранных брэндов мы предлагаем клиентам компьютерную технику от Hewlett-Packard, IBM, DELL, Acer, Fujitsu-Siemens. Среди отечественных производителей - R-Style, Desten, Aquarius, DEPO.
Перед запуском нового направления мы продумали логистику, наладили отношения с поставщиками. Наша стратегия направлена на доставку товара от завода производителя до офиса клиента, без задержек. В этом нам помогает «DHL», международная компания по доставке грузов во все уголки света.
IT компания «КоД» видит свой сектор сбыта в корпоративном сегменте рынка, для той аудитории, которая ценит качество компьютерной техники. Первые сделки с клиентами показывают, что наши цены являются доступными для корпоративного заказчика и позволяют с уверенностью заявить о себе, как о будущих лидерах рынка ПК и серверов популярных производителей.

Дополнительная информация:
IT компания «КоД»
630071, Россия, Новосибирск, Станционная, 60/1, корпус 2
Тел. +7 (383) 3416644, 3414081
Факс. +7 (383) 3505316
www.codcompany.nm.ru

Опубликовано: 5 марта 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет