РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Формула 1» маркетинговых гонок VITEK

Голдер-Электроникс
      05-03-2007
 

В рамках новой программы по продвижению VITEK становится официальным спонсором прямых трансляций всемирно известных автогонок «Формула 1» и объявляет о начале маркетинговой акции под названием «VITEK – техника наших побед! Участвуй в «Формуле 1»!» Эта акция разработана специально для дилеров бренда VITEK на территории России и ближнего зарубежья.

✐  место для Вашей рекламы

Зрелищность и красота заездов, высокие технологии, применяемые при создании спортивных болидов «Формулы-1», замечательно подчеркивают инновационную направленность и современный стиль техники Vitek

17-18 марта стартует новый сезон всемирно известных автогонок «Формула-1». В России прямые трансляции с Гран-при будет вести телеканал РЕН ТВ. А в конце февраля завершились съемки спонсорского телевизионного ролика VITEK, который будет транслироваться на РЕН ТВ в течение всего года. В ролике в динамичной форме репортажа с гонок «Формулы 1» рекламируется новинка от VITEK - DVD-рекордер с жестким диском VT-4097. Также каналами коммуникации для союза бренда VITEK и «Формулы 1» выбрана специализированная пресса («Автомир», «Спорт-Экспресс» и т.д.) и ряд популярных интернет-ресурсов (yandex.ru, rambler.ru и др.) Кроме того, теперь аудио-видеотехника VITEK выпускается в обновленной упаковке с символикой «Формулы 1».

Тематическая мотивационная акция-«гонка» «Формула 1» для дилеров проводится с 1 марта по 31 августа 2007 года и делится на 3 этапа, каждый из которых соответствует заезду «Формулы 1».

Целью акции является продвижение продукции VITEK, улучшение динамики закупок по двум категориям техники: DVD-проигрыватели и магнитолы с CD, привлечение к акции, как можно, большего числа партнеров, а также поощрение ценными призами самых активных дилеров. По итогам каждого из этапов конкурса будет выбрана 1 компания-победитель, представитель которой получит билет на заезды Гран-при «Формула 1» - в Монако (25-27 мая 2007 г. ), в Германии ( 20-22 июля 2007 г.) и в Бельгии (14-16 сентября 2007 г.).

Согласно правилам акции, её участники будут соревноваться между собой в максимальном росте закупок в денежном и натуральном выражениях, а также в расширении ассортимента техники VITEK.

А с сентября стартует федеральная тематическая BTL-акция «Fинишируй 1!». Акция будет направлена на стимулирование продаж аудио-видео техники и пройдет в 72 городах России, во всех крупнейших сетевых магазинах. При покупке аудио-видео техники VITEK всем покупателям будут вручаться подарки, а также пройдет розыгрыш призов. Главный приз акции - автомобиль Ford Focus.

Справка

Компания «Голдер Электроникс» является частью мультибрендового международного холдинга и работает на российском рынке, как дистрибуторская компания с 1993 года, с 2000 года также является производителем бытовой техники.

VITEK – известный брэнд малой бытовой и аудио-видео техники. В ассортиментной матрице более 650 позиций, распределенных по 60 товарным группам и 16 товарным категориям. VITEK - обладатель ряда престижных наград: в 2002г - премии «Товар года-2002», в 2003 и 2004 годах – «Брэнд года-Effie». Оборот в 2006г. - $200 млн.
www.vitek.ru

Опубликовано: 5 марта 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет