РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

NCR на выставке CeBIT 2007: сегодня в первую очередь нужны интеллектуальные системы самообслуживания, безопасность и…

NCR
      05-03-2007
 

Аугсбург/Ганновер, Германия – Корпорация NCR (NYSE: NCR) покажет свои новейшие решения на выставке CeBIT 2007, стенд K 41 зала 1.

✐  место для Вашей рекламы

Под девизом «Интеллектуальное самообслуживание» компания NCR продемонстрирует посетителям выставки полный спектр систем самообслуживания, а также корпоративные хранилища данных, CRM и аналитические приложения, разработанные подразделением Teradata. Отдельного упоминания заслуживает система биометрической идентификации для банкоматов, входящая в состав инфраструктуры NCR Secure. Среди новинок Teradata особо интересной для посетителей выставки будет технология управления основными данными (Master Data Management), входящая в число продуктов для корпоративных хранилищ данных.
Стенд NCR и Teradata будет в первую очередь посвящен решениям и индивидуальным услугам в сфере повышения безопасности и коэффициента готовности данных для финансового сектора, розничной торговли и потребителей.
Безопасные системы самообслуживания для самых разных условий эксплуатации
Впервые в истории выставок CeBIT компания NCR представит уникальную по своему удобству систему биометрической идентификации для банкоматов.
Кроме того, будет представлена система Solidcore для APTRA с новейшими технологиями защиты NCR Secure. Данная система позволяет организовать дополнительный уровень защиты от таких опасностей, как осуществление несанкционированного доступа, запуск вредоносного программного обеспечения или раскрытие конфиденциальных данных При этом ведется подробный журнал событий системы безопасности, а сама система соответствует требованиям новейших стандартов.
NCR также представит новый продукт NCR Personas 71. Новинка обеспечивает максимальную гибкость при выборе мест установки банкоматов. Новая отказоустойчивая и защищенная от неблагоприятных погодных условий автономная система допускает установку на улице и идеально подходит для временных мобильных банкоматов.
Кроме того, на стенде будет показана система NCR Personas M Series 76, которую при необходимости можно настроить как комбинированный пункт внесения и выдачи наличных с функцией «ресайклинга».
Управляемые услуги NCR: повышение эффективности и окупаемости банкоматов
На выставке будет представлен комплексный пакет управляемых услуг NCR для финансового сектора. В рамках этого комплекса NCR берет на себя ответственность за непрерывную работоспособность систем самообслуживания финансовых организаций, включая управление наличными и мониторингом. Кроме того, менеджер компании NCR обрабатывает данные с помощью Teradata® Data Warehouse и непрерывно оптимизирует работу систем и консультирует клиента по стратегическим вопросам.
На выставке CeBIT корпорация NCR также продемонстрирует решения по управлению программным обеспечением систем самообслуживания, способные повысить коэффициент готовности таких систем. NCR Gasper Exchange предлагает широкий набор функций для оптимизации автоматического обслуживания банкоматов, позволяющих упростить и ускорить загрузку нового программного обеспечения и рекламных модулей, а также анализировать статистические отчеты.
Более того, NCR представит SSDG+ — новейшее дополнение к решению Self-Service Diagnostic Gateway для удаленной диагностики и обслуживания банкоматов. Данное решение позволяет банкам стандартизировать свой подход к профилактическому обслуживанию банкоматов, даже если они были выпущены разными производителями и работают под управлением разных операционных систем.
Десятилетний юбилей выпуска решений NCR для касс самообслуживания
На CeBIT 2007 NCR будет отмечать важный юбилей. Десять лет назад корпорация представила на выставке CeBIT первое решение для касс самообслуживания. Сегодня компания продемонстрирует NCR FastLane™ — самое гибкое на рынке решение для касс самообслуживания, конфигурацию которого можно варьировать в широких пределах с учетом потребностей и размера магазинов. Новые решения отличаются эргономичным дизайном и максимальными простотой и удобством для покупателей. Система NCR FastLane снабжена сенсорными экранами и анимированными мультимедийными презентациями, демонстрирующими процедуру самообслуживания и помогающими покупателям сканировать, паковать и оплачивать свои покупки. Данное решение располагает всеми функциями, необходимыми для поддержки различных форм оплаты, что дополнительно повышает удобство NCR FastLane.
Новинки в портфеле продуктов: Управление Основными Данными (Teradata Master Data Management)
По данным аналитиков Gartner, подразделение Teradata корпорации NCR является лидером на рынке корпоративных хранилищ данных. На CeBIT 2007 представители Teradata будут уделять особое внимание системе Teradata Master Data Management (MDM) — новинке в их богатом ассортименте продуктов и услуг, в который входят хранилища данных, аналитические приложения и CRM, услуги, связанные с внедрением и эксплуатаций корпоративных хранилищ данных.
Компания Teradata расширяет набор функций по управлению основными данными организации, находящимися в корпоративном хранилище данных. Основные данные применяются для категоризации номенклатуры продукции, поставщиках и клиентах компании. Решение Teradata MDM упрощает синхронизацию копий основных данных, хранящихся в различных приложениях, и координацию изменений основных данных в процессе перехода от одних приложений к другим. Решение Teradata MDM помогает устранить дублирование данных и сформировать единую консолидированную базу, что очень важно как для бизнес-приложений, так и для аналитических систем и систем отчетности. Компания Teradata сформировала специальный центр обмена опытом для решения MDM. Наряду с этим Teradata разрабатывает целый комплекс приложений на базе MDM, и некоторые из них, например, Teradata Product Information Management, доступны уже сейчас. Teradata MDM — это проверенное временем комплексное решение, оптимизированное для инфраструктуры Teradata.
Teradata Warehouse 8.2 для Linux
Подразделение Teradata выпустило Teradata Warehouse 8.2 — решение на базе программного обеспечения, оборудования и консультационных услуг. Теперь Teradata Warehouse поддерживает не только Windows и UNIX MP-RAS, но и операционную систему Novell SUSE Linux Enterprise. Ключевые компоненты комплекса — Teradata Database V2R6.2, Teradata Tools and Utilities 8.2 и новый сервер NCR 5500H вдвое превосходящий предыдущюю модель по производительности. Помимо этого в комплекс входят компоненты Teradata и партнеров компании, а также консалтинговые услуги Teradata Global Consulting Services. Teradata Warehouse 8.2 осуществляет поддержку как стратегических решений, так и решает повседневные задачи, связанные с функционированием интеллектуальной информационной инфраструктуры предприятия. В Teradata Warehouse 8.2 включены 44 новые функции; комплекс отличается высокой производительностью, способностью обрабатывать большое число запросов одновременно, высоким коэффициентом готовности, наличием системы мониторинга событий и удобством интеграции и управления.
Семинар NCR Keynote:
Семинары CeBIT Keynote дают посетителям CeBIT уникальную возможность лично встретиться с руководителями ведущих компаний в мире информационных технологий, которые будут делиться своим опытом, идеями и прогнозами. Посетив семинары Keynote на выставке CeBIT 2007, можно из первых рук узнать о том, какие технологии увидят свет в ближайшем будущем и какие решения обладают наибольшим потенциалом и перспективами. Для посещения семинаров CeBIT Keynote не требуется покупать специальный билет.
Докладчик NCR: Билл Нути (Bill Nuti), глава корпорации NCR.
Тема: Ускорение революции интеллектуальных решений для самообслуживания
Феномен самообслуживания внес огромный вклад в повышение производительности труда за последние 40 лет и стал залогом экономического процветания общества в XX веке. Принцип самообслуживания нашел применение всюду от систем бронирования авиабилетов и оплаты счетов до колонок автозаправочных станций, магазинов самообслуживания, банкоматов и многих других устройств и экономических механизмов.
В XXI веке концепция самообслуживания сделает огромный шаг вперед — интеграция систем самообслуживания с системами интеллектуального ведения бизнеса позволит повысить полезность этих систем для покупателей, а значит, их продуктивность и общую пользу бизнеса для общества.
Пользуясь результатами последних социологических исследований и данными о тенденциях развития рынка, глава корпорации NCR Билл Нути расскажет о своем видении предстоящей революции в мире систем самообслуживания и предложит практические сценарии полезного применения интеллектуальных систем самообслуживания.
Когда: 15.3.2007, 11:00-12:00
Где: Convention Center, зал 2

О подразделении Teradata
Teradata (www.teradata.com), подразделение компании NCR, является мировым лидером индустрии корпоративных хранилищ данных, разработки аналитических приложений и услуг по обслуживанию хранилищ данных. Организации по всему миру выбирают решения Teradata, стремясь получить единое, интегрированное видение своего бизнеса, чтобы улучшить процессы принятия решений и взаимодействия с клиентами, и таким образом увеличить прибыль.

О корпорации NCR
Корпорация NCR (NYSE: NCR) является одной из ведущих компаний в области глобальных технологий, помогающих компаниям укреплять свои отношения с клиентами. Хранилища данных NCR’s Teradata®, автоматические кассовые аппараты, системы розничной торговли, решения для самообслуживания и IT-услуги составляют технологию Relationship Technology™, которая максимально облегчает общение с покупателями и помогает организациям повысить свою конкурентоспособность. Компания NCR (www.ncr.com) располагается в Дэйтоне, штат Огайо, и насчитывает примерно 29 300 сотрудников по всему миру.
# # #
NCR, NCR EasyPoint, NCR FastLane, NCR RealPOS, NCR RealPrice, NCR RealScan, NCR RealSolutions и Teradata являются товарными знаками или зарегистрированными товарными знаками корпорации NCR в США и других странах.

Опубликовано: 5 марта 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет