РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Обрабатывайте, анализируйте и визуализируйте данные с .net ModelKit Suite 2.3

Perpetuum Software LLC
      06-03-2007
 

Компания Perpetuum Software объявляет об официальном выпуске новой версии .net ModelKit Suite, единой платформы для .net Windows Forms и ASP.net Web Forms разработчиков, которая помогает создавать эффективные BI приложения для обработки, анализа и визуализации данных.

✐  место для Вашей рекламы

.net ModelKit Suite 2.3 включает новые версии следующих компонентов:

Report Sharp-Shooter
Продукт представляет собой мощный генератор отчетов с поддержкой всех источников данных .net, который позволяет разрабатывать профессиональные отчеты для Win и Web приложений. Компонент выгодно отличается от конкурирующих встроенным компонентом для создания сводных таблиц, а также компонентом для построения графиков и диаграмм.
Новая версия продукта включает усовершенствованный компонент для просмотра отчетов в Web приложениях, который позволяет определять свой способ хранения сгенерированного документа на стороне сервера. Значительные усовершенствования экспортных фильтров форматов PDF, RTF и HTML ускорили и усовершенствовали работу с передачей данных.

OLAP ModelKit
Данный программный компонент позволяет пользователям взаимодействовать с огромными базами данных, бесконечно суммируя и исследуя информацию, и проводить интерактивный анализ данных.
Новая версия OLAP ModelKit включает переменную $Value, которая предоставляет доступ к самой записи исходных данных, а не только к ее полям.

Chart ModelKit
Это первый компонент для построения графиков и диаграмм с полноценным WYSIWYG дизайнером и передовой моделью привязки данных.
Новая версия продукта включает возможность создания многоколоночной легенды. А новое свойство UseRoundValues позволяет отображать числовые подписи на оси и в сетке в максимально удобном виде. Новый контрол DashBoardViewer обеспечивает возможность совместного использования и отображения графиков и диаграмм Chart ModelKit и инструментов Instrumentation ModelKit.

Instrumentation ModelKit
Этот компонент является идеальным средством создания цифровых панелей управления для отображения и мониторинга данных в реальном времени. Библиотека включает более 80 готовых инструментов, а полноценный дизайнер позволяет, как создавать абсолютно новые инструменты, так и настраивать и модифицировать существующие.
Элементы Ticks и ScaleLabels в Instrumentation ModelKit 2.3 включают новое свойство UseRoundValues, которое позволяет отображать цифровые подписи и метки с использованием круглых значений.

Вдобавок, все перечисленные программные продукты включают ряд других исправлений и усовершенствований, которые заметно упрощают работу с .net ModelKit Suite.

Report Sharp-Shooter, OLAP ModelKit, Instrumentation ModelKit и Chart ModelKit доступны и в качестве составных частей .net ModelKit Suite, и в качестве отдельных компонентов.

Стоит отметить, что все компоненты, входящие в пакет полностью совместимы друг с другом и являют собой единую платформу разработки со схожими средствами настройки, как в процессе проектирования, так и при выполнении приложения, с едиными методами управления данными и настройками внешнего вида. Все это позволяет Вам свести к минимуму время на освоение продукта и программирование и решить любую задачу по обработке и представлению данных.

Для получения более подробной информации о .net ModelKit Suite, посетите вебсайт компании: http://www.perpetuumsoft.com/Product.aspx?lang=ru&pid=39

Загрузите полнофункциональную и неограниченную во времени триальную версию продукта: http://www.perpetuumsoft.com/Downloads.aspx?lang=ru&pid=39

О компании:
Компания Perpetuum Software специализируются на разработке программных компонентов для .net и ASP.net, совместимых с MS Visual Studio .net, C# Builder, Delphi.net и другими средами разработки, поддерживающими технологию .net. Такие компоненты как Report Sharp-Shooter, Instrumentation ModelKit, OLAP ModelKit, Chart ModelKit и другие продукты компании Perpetuum Software уже хорошо известны на рынке программных компонентов и используются разработчиками более чем 50 стран.

Опубликовано: 6 марта 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет