РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания "Интант" получила статус "Центра сертифицированного обучения" DIRECTUM

DIRECTUM
      06-03-2007
 

Компания "Интант" (г. Томск), являющаяся дилером DIRECTUM, получила статус "Центра Сертифицированного Обучения", что дает компании право организовывать сертифицированные курсы обучения по использованию программных продуктов DIRECTUM и проводить аттестацию специалистов.

✐  место для Вашей рекламы

Прежде всего, сертифицированное обучение необходимо руководителям и специалистам тех компаний, которые внедряют систему электронного документооборота и управления взаимодействием DIRECTUM и желают не только эффективно управлять новой системой, но и самостоятельно развивать ее с помощью инструмента разработки IS-Builder.

Слушатели, прошедшие обучение в компании "Интант", получают фирменный сертификат DIRECTUM, а также возможность пройти аттестацию для получения статуса сертифицированного специалиста DIRECTUM.

Центры сертифицированного обучения DIRECTUM уже есть в четырех российских городах: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург и Челябинск. В феврале 2007 года к этому списку присоединился Томск, представленный компанией "Интант". Это прежде всего означает, что в штате "Интант" появились сертифицированные преподаватели DIRECTUM и компания может обеспечить качественное обучение и аттестацию специалистов в Томске.

Опубликовано: 6 марта 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет